Регион

В каком режиме снимать салют? Странно почему "ответы" не ломятся от этих вопросов. Или все уже умеют.

?

Николай Вавилов

А што, конец с салютом будет?

**
*romeo *

Поговорим об этом после удачного завершения конца света) -сейчас все как на иголках))

Василий Иванов

В режиме B (bulb), в этом режиме длительность выдержки регулируестся временем нажатия на кнопку затвора

Sofia Kulnichenko

Смотря чего хочешь точки, линии или еще чего.

Далер Меликов

Иногда видел на некоторых фотоаппаратах специальный режим съемки салютов,
незнаю может и у вас есть)

Настена Колесникова

А чЁ спрашивать то, почти в любом компакте присутствует режим съемки - "Салют".