Николай Николаевич

в каком режиме canon eos 650 d снимает в формате raw?

Понимаю, что для многих этот вопрос покажется глупым, но все таки прошу отвечать по существу.
Спасибо

Natali Shapar

Абсолютно во всех режимах может RAW снимать.

Ольга Бортникова

В режиме установки качества фото через меню. Там ищите. Ставьте RAW+Jpeg без зубчиков.

Оксана Тосун

.. много Ваших вопросов и Вам покажутся глупыми, если прочитаете инструкцию. . .
а перепечатывать сюда инструкцию, тут мало энтузиастов... хотя- есть..

Максим Мезин

Вот что рекомендует РП твоего аппарата по выбору качества изображения:

Как видишь, есть два варианта:
- RAW + L (JPEG высокого качества без никаких зубчиков, с ними и быть не может! С зубчиками вариант RAW НЕ существует вообще! )
- RAW.
Выбрать любой из них можешь через меню:

В любом случае, Дарья, придётся обратиться к соответствующему разделу РП.

Петр Чепурин

в меню качество-

Ольга Сергеичева - Сах

В меню устанавливается качество снимков и возможность записывать в RAW.

Ма
Машка

Режимы экспозиции не имеют никакого отношения к режиму работы матрицы...

Чика

Не совсем догоняю ваш вопрос - естественно в формате RAW.