Ан
Аня

где скачать адоб камера рав для canon eos 650 D

Александр Луковенков

это плагин в фотошопе, может тебе нужен Lightroom?

Анас Эль Сайед

Фотошоп CS6 уже содержит этот плагин, безотносительно для какой камеры...

Ю*
Юлёк ***

К какой версии фотошопа. Если СС - то встроенного хватает.

Вероника Лукьянова

а плагина камера RAW едина для всех фотокамер, не только для К650..на офсайте Адобовском ну или на торрентах... только с прикруткой к ФШ у ней бывают проблемы...

Екатерина Хольманн

Насколько я знаю, не бывает Adobe Camera RAW "для Canon eos 650 D", как и "чернил для 5 класса".

Вячеслав Юрьевич

Если у Вас урезанная версия ФШ, то да, нужно. Большая неправда, что не существует версий Камера РАВ. Когда я искал себе, то на оф сайте увидел множество версий с перечислением камер, под которые написан плагин. Подобрал необходимый, потом нашёл, той же версии, бесплатный, скачал и перенёс в папку плагинов ФШ. Этого оказалось достаточно. Единственный недостаток - вкл/выкл плагина не управляется из ФШ. Приходится иметь две версии. С и без.