Георгий Асанбаев

Как отключать вспышку на Canon EOS 650 D?

Виктор Карасев

Не снимайте в режиме авто.

Al
Alex

По инструкции.

Екатерина Сазонова

Снимайте в режиме P. Если вспышку не открыли, она не будет срабатывать.
А еще лучше учитесь снимать в режимах Tv и Av.

Алексей Королёв

Открой ее кнопочкой рядом с ней. на ней молния нарисована.. .
А настраивать ее и основные режимы съемки тоже, тебе придется. . .

Учись.

Юл
Юлия

проще простого, кстати в инструкции этого нет, у Canon фирменный башмак с микровыключателем. Если вставить вместо вспышки заглушку (или вырезанную по размеру картонку, если нет желания покупать заглушку, то вспышка не откроется НИ в одном из режимов, даже на мыльнице оборудованной горячим башмаком.