‍‍‍Тыдыщ

А как вы яичницу делаете? Хочу научиться и яичницу.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Соскребаю все остатки с холодильника что можно жарить и на состоянии мягком,но не разваливающимся заливаю яйцами. Соль перец,прованские травы, хмели-сунели и крымские специи если привезли с Крыма только в начинку,яйца только слегка присаливаю полграмом соли и перца

‍‍‍Тыдыщ

зачем тогда все эти сложные блюда и тонкости?

Ду
Душа-К-Свету

А как же встреча гостей и тем более в праздники. Что же на стол картошку с селедкой поставите? И не будет стыдно перед людьми?

‍‍‍Тыдыщ

если это самое вкусное, то, конечно, этим и надо кормить

Ду
Душа-К-Свету

О боги,как с неандертальцем говорю. Попроще для себя,для поинтереснее. Yes of koss?

‍‍‍Тыдыщ

course. спасибо за разъяснения.

Rima Kravcenko

пюре получилось?жир для жарки,лук резной жарим до желтизны не большой,грибы-шампиньоны порезаны,нет грибов-помидоры можно,разбиваем коко и солим перчим сверху укропом можно,чуть перчику.а то и просто ,сам знаешь

Rima Kravcenko

👍хорошего вкуса

‍‍‍Тыдыщ

спасибо! )

Ирина Карпова

на разогретую сковороду вылить немного масла, посолить и разбить нужное колич яиц. жарить до готовности.

Ирина Карпова

а смайликами тупить необязательно

‍‍‍Тыдыщ

спасибо за рецепт )

Ирина Карпова

пжлс

Бес Пристрастный

Берёшь два-три яйца, сковороду, масло, 50-70 кг жены и ставишь её у плиты.
Ждёшь звуковой сигнал.

Бес Пристрастный

Говорят, что можно ещё и самому сделать, но это не точно.

‍‍‍Тыдыщ

куда уж нам

Ерророчка Вышла

А сам идёшь детей развлекать))

Та
Татьяна

Берете стакан, разбиваете туда яйцо, солите, взбиваете и ставите его в кипящую воду

‍‍‍Тыдыщ

да? так просто?

Та
Татьяна

Проще некуда, если любите целый желток, то не взбалтывайте

‍‍‍Тыдыщ

варить яйца в чайнике я практиковал в давние годы на работе, но вот яичницу.... 😁

Та
Татьяна

Я в инете увидела и практикую

‍‍‍Тыдыщ

может, сегодня и попробую, заинтриговали

Сергій

Рецепт глазуньи: Положите Яйца на сковородку, а глазки сами вылезут

Бактыбек Эркинбаев

...а Вы попробуйте яиц в мантышнице пропарить , а не воде варить..,!!

Алексей Смелик

помидорки, кильбаса, зелень, корейская морковка, соевый соус

Нина М

С луком и помидорами. Потом посыпать кинзой+рейганом.

‍‍‍Тыдыщ

спасибо ) рейган это рональд?

Нина М

рейХан ( фиолетовая такая трава )

‍‍‍Тыдыщ

а, встречал

Юрий

мне очень нравится с зелёным луком. Вперемешку

Лэд Корди

на растительное масло яйца разбила и все)

Шепот

Воду кипятить то хоть умеете?)))

‍‍‍Тыдыщ

я и яичницу умею, конечно, но столько интересных тонкостей народ выдает

Шепот

хоть бы спасибо сказали)

‍‍‍Тыдыщ

вообще-то говорил

Шепот

мне нет)а я вам рецепт жареной картошки писала))

‍‍‍Тыдыщ

серьезно? простите, не хотел обидеть. спасибо!

Шепот

пожалуйста)

Люда Животикова

Глпзкнья или омлет

Sonik In The Фингерс

Почему всегда я...?

Birutė

Не поздновато?)))

‍‍‍Тыдыщ

учиться никогда не поздно!

Birutė

Ну это точно!))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот оно что..🤣

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Остапа несло

‍‍‍Тыдыщ

абьюзите на гендерной почве

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое

‍‍‍Тыдыщ

ах так!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

шакшукалайк

Хозяйка Тихого Океана☺

🖼