Волчица

Люди с высокой самооценкой дарят любовь первыми, не беспокоясь о том, будет ли она взаимной?!

Ответы
Николай, М,

Добрый вечер! Для начала нужно отделить любовь и влюбленность, влюбленность это химия, а любовь скорее социальное явление. Возникает не сразу и не у всех. Влюбленность не всегда ведет к любви и любовь может возникнуть без влюбленности. Любовь это привязанность, нежность, уверенность в человеке, ощущение его частью себя, может даже и привычка, как бы скучно не звучало. Вообще любовь спокойное чувство без бурь эмоций. Возникает по-разному и всегда не сразу, с течением времени

Волчица

Добрый вечер 😁 Вполне возможно

Николай, М,

Чем занимались днем, чем сейчас

Волчица

Домашними делами, сейчас спать легла.

Николай, М,

Спокойной ночи, сладких снов!

Волчица

Спасибо 😁

Юрий Костаков

Люди зарабатывающие деньги на различных тренингах понавыдумывали всякой ерунды навроде высокой самооценки, любви к себе и так далее, Сколько сейчас зомбированных людей повторяющих как мантры эту хрень. Я помню времена когда ничего этого не было и люди не тратили часы своей жизни на всё это. Потратьте эти часы на что-то полезное

Волчица

Ок

Мила Ряскина

Любовь⁠ долготерпелива⁠ и добра⁠. Любовь не ревнива⁠, не хвастлива⁠, она не превозносится⁠, ⁠не ведёт себя неприлично⁠, не ищет своего⁠, не раздражается⁠, не ведёт счёт обидам⁠, ⁠не радуется неправедности⁠, а радуется истине⁠, ⁠всё переносит⁠, всему верит⁠, на всё надеется⁠, всё стойко претерпевает⁠.

Shlooz Shlooz

Разумеется. Я глажу кошку, не надеясь услышать от нее, что и она меня любит. И даже, скорее всего потом меня какнибудь поцарапает. Наверное это и есть одно из божественных проявлений в человеке -"дефолтная" доброжелательность. А может и любовь.

Владимир Васильевич

Смею заметить, что люди(я могу говорить только о женщинах) с высокой (завышенной) самооценкой, даже любя, требуют К СЕБЕ чрезмерного внимания. При этом совсем не замечают, что этим отталкивают от себя тех, кто их по-настоящему любит

Владимир Васильевич

Похоже, я был совсем неубедительным😂

Волчица

Ну у самой мозги есть

Владимир Васильевич

Мозгов мало! Желаю удачи!

Волчица

Что ещё надо 😁

Владимир Васильевич

В сущности ничего...

Ди Филосыч

Думаю дело не в высокой самооценке, а в том, что больше в детстве приняли любви, хотя действительно от этого должна быть выше самооценка, но суть в том, что больше могут отдавать, потому что больше приняли

Волчица

Возможно и так

Мира Шумигай

Любовь- это энергия. Мы в ней рождены и жить без нее не смоглибы. А дарим мы внимание и уважение. Любовь изначально от Создателя и вмегда. Только самому можно ее перекрывать частично,по не разумению.

Виталий Рогов

Тата, любовь в моём понимании это состояние души. Его нельзя подарить, нельзя отобрать, хотя можно обмануть. Человек с "высокой самооценкой" всегда думает, будет ли подарок понят и будет ли принят

Волчица

Хорошо сказано!

Виталий Рогов

Тата, любовь в моём понимании это состояние души. Его нельзя подарить, нельзя отобрать, хотя можно обмануть. Человек с "высокой самооценкой" всегда думает, будет ли подарок понят и будет ли принят

Волчица

Это точно

Алексей Прибылов

Люди с высокой самооценкой-напыщенные идиоты..... любить не умеют, и требуют к себе любви для поддержания своей самооценки. а люди понимающие свою ценность-просто любят.

Волчица

Возможно

Алексей Прибылов

факт.

Алексей Ряскин

Разумеется. Это равносильно тому, как и делиться с окружающими всем тем что есть у тебя, совершенно не рассчитывая на подобный жест по отношению к самому себе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

высокая самооценка способствует переоценке качеств, даже которых нет в помине ) о каких подарках любви может быть речь, когда человек на себе зациклен ...

Чеширский Кот

Вовсе не так ! У таких людей вообше любви небывает !! Использовали бросили и больше их нечто не волнует поэтому и непереживают о взаимности

Волчица

По - этому мы разные и не можем понять друг друга😉

Чеширский Кот

Ну даа планеты у нас разные совсем !!

Волчица

Планета одна, думы разные

Ко
Конфискадор

Хорошо ответил, согласен на все 100%. Любовь, увы, зиждится на комплексах, а когда человек самодостаточный он лишен всех этих эмоций. И, кстати, я не совсем согласен по поводу мужчин. Красивые женщины практически все фригидны, брезгливы и самодостаточны, на любовь они в принципе не способны, в то время как у мужиков всякое бывает, ибо даже самый крутой мачо понимает, что не может поиметь всех.

Чеширский Кот

Есть такое тоже ! Но это либо изначально порадигма воспитания и совмешенная с ней гормональная конституция !!

Абырвалг

да не с высокой самооценкой ....эти вооще хрен кому что подарят а только продадут или купят...а с высокой нравственностью и чистой душой

Волчица

👍

Абырвалг

😉🌹

Волчица

😁☕

Абырвалг

приятно аппетиту

Волчица

Вам😁

Абырвалг

спб

Наталья

Дарят любовь люди щедрые и искренние, эмоциональные и уверенные, а правильная самооценка это адекватность, что не есть так уж плохо...

Волчица

Хорошо

Наталья

😘

Волчица

😁💐

Нимфа

Дарить любовь детям,родителям. Тут уж как повезёт. Будет она взаимна или нет? Не пойму только при чём тут высокая самооценка?

Волчица

С низкой выпрашивают чью либо любовь...

Нимфа

Ну уж нет!

Волчица

Много раз наблюдала

Нимфа

Думаю такие низкие вообще по уголкам сидят

Волчица

Не сказала б

Александр Петрович Кудрявцев

Если это любовь она обрушивается внезапно не заботясь о том как отреагируют. Будет она взаимной или нет задумываются позже

Проходил Мимо.

Это здесь не при чем - у меня довольно низкая самооценка, но когда я влюбился, то мне на всех было наплевать, кроме нее)))

Анатолий Катунин

Скорее зрелые) а ответственные заботятся о том, чтобы своей любовью не поколечить личность объекта своей любви...

Волчица

Замечательное выражение мысли!

Анатолий Катунин

Наболело) многие путают сыновьи эмоции получать любовь от родителей с потребностью взрослого человека любить отдавая...

Волчица

Знакомо

Анатолий Катунин

А то))

Волчица

И мне😁

Игорь Морозов

Чем выше самооценка , тем глубже путь к эгоизму ! Любовь - это чувство ( порыв ) приходит не зависимо от взаимности .