Omar Roshaan

Как повлиять на погоду с помощью магии? Хочу, чтобы в конкретном месте Московской области летом было очень-очень жарко..

Светлана Волобуева

сложно, хоть и без пентаклей... и маловероятно. на день-два можно убирать/нагонять дожди, тучи, ветра, но и энергозатратно и массу всего учитывать, а уж на всё лето... попробуйте с энергопотоками работать.

Рома Новиков

У Папюса есть пентакль на управление погодой, в "Практической магии". Но он скорее всего не работает, книга профанирована. Придется Вам свой изобретать...

Д1
Дмитрий 111

ягьи нужно прововодить