Таня !

Вам нравится Дмитрий Нагиев как актёр?

Ответы
Алексей Генералов

Я оцениваю актеров по "ярким образам" и чувстственным сценам. Его я не видел в таком. А в том амплуа которое он на себя примерил, вполне себя оправдывает. И вообще я не могу сказать хоть про кого - нравится мне этот актер или не нравится. Если актер доносит до меня свой образ и я его понимаю и вижу этот образ, значит актер справляется со своей работой.

Таня !

посмотрите Чистилище..очень яркий образ ..и серьёзная роль

Ke
Keeper

Есть артисты и вообще медийные персонажи с резко отрицательным обаянием - даже в сугубо положительных ролях. Самый яркий пример - Меньшиков. Ну а если Нагиева называть актёром, тогда я на сцене круче Майкла Джексона. 🤔

Таня !

ЗА ТО ОН УЗНАВАЕМЫЙ..И ОРИГИНАЛЬНЫЙ..даже реклама с ним про МТС кажется интереснее

Де
Дед'уктор

Он слишком одноплановый. В драматических ролях он не может играть, у него всегда включается "Иванушка-дурачок".Но, в своей узкой ипостаси он крут.

Таня !

конечно он комедийный актёр

Владимир

в целом - нет. А вот в сериале «осторожно модерн»и «прапорщик задов» нормально сыграл. 😄

Ко
Котэ

Игоает хорошо и естественно..но мне его юмор не очень нравится,пошловатый он какой-то.

Таня !

а серьёзные роли он тоже играет

Ко
Котэ

Хорошо играет.

Anna

Когда была передача ...."Осторожно Модерн!". Вот там нравился. Там ещё Сергей Рост был.

Тося Странная

да я его вот пересматриваю. а потом звёздная болезнь началась

Anna

Я все равно Нагиева обожаю)

Таня !

и мне нравится

Викентий Ви

Нет. Любую роль он старается подчинить себе. Он не актер, самовлюбленный шут.

Татьяна

Он мне нравился в фильме "Каменская", больше не могу назвать, не смотрю его.

Слава Касьянов

Мне нравится Таня. А кому нравится Нагиев, пусть захлебнутся от любви.

Таня !

буду дальше фантазировать

Слава Касьянов

Молодец, Танечка. Дерзай.

Таня !

счас придумаю какую нибудь пошлятину в вопросе

Слава Касьянов

Только вырази как нибудь поблагородней.

Таня !

само собой..у меня по другому не получается

Зоя Овсиенко

С ним даже рекламы превращаются в шедевры актёрского мастерства.

Марина Шульгина

Зоя! Папанов в Бриллиантовой руке, и в 12 стульях. Папанов в холодном лете 53 года и белорусском вокзале, Дети Дон киХота разве он одинаков? Нет и нет

Зоя Овсиенко

Конечно - одинаков. В комедиях у него вообще очень сильная "наигранность", гротескность, как у Волка из "Ну погоди!" А в остальных ролях - один и тот же типаж.

Марина Шульгина

это Ваше мнение.

Зоя Овсиенко

Здесь ВСЕ высказывают именно СВОЁ мнение. Тем и ценен этот сайт.
Какой смысл дублировать тривиальное, причём, то, что НЕ согласуется с индивидуальным мнением....?

Марина Шульгина

конечно.

Александр Шмат

Ну ни чё такой, ему идёт образ решалы (криминала), мордой вышел)))

Таня !

Да..внешность подходящая

Се
Сергей

нет.или он себя еще не проявил достойно.все какие-то пародии.

Таня !

вы не всё видели..

Се
Сергей

возможно. но и не тянет почему то

Сергей Павлович

Как актёр нравится! У него есть сильные роли, правда мало.

Сергей Павлович

Я такие фильмы не люблю.

Таня !

почему?

Сергей Павлович

не люблю подобные фильмы.

Таня !

оскорбляет армию?

Сергей Павлович

Ну это в меньшей степени. просто это жанр мне совсем не нравится!

Сергей Глущенко

Последнее время разменивается, скоморошничает...

Таня !

реклама его подвела

Владимир Чигарев

Интересный. Мне он прапорщиком Задовым нравится.

Таня !

а мне и в других ролях

Александр Таран

Как актер - он никакой , сплошное кривлянье .

Таня !

я бы не сказал..у него разные роли есть

Александр Таран

Я всего лишь высказал свое мнение . )))

Таня !

принято!

Одинокая Сволочь

нет... как и Гоша Куценко и Федя Бондарчук...

Антон (Ulysses)

нет. переигрывает. и похоже уже навсегда

Леонид Кирийчук

Мне кажется уж слишком он кривляется.

Леонид Кирийчук

Да тоже обманывали. Это я так вышел по льготной пенсии в 50 лет 6 лет назад. Так из этих 35 лет, 22 года работы в рыбопромысловых флотах, и в т.ч. пости 14 лет работы в самом море. Т.е. как в тюрьме был или на каторге. Это такая тяжёлая работа рыбаком в жестоких и суровых северных морях. Народ у нас в России запуган и ничего не может сделать с этой бездарной властью, что сидит нагло и подло на нашей шее.

Таня !

а там хорошо платили когда рыбаком был?..а работа действительно каторжная

Леонид Кирийчук

Я уже 7 лет не работаю в море. Но могу сказать как сейчас платят мурманским рыбакам в море. Где то от 50 тысяч простым морякам в месяц и командному составу от 70 тысяч в месяц. У меня друг старший механик был на судне. Вот он за полтора года на одном судне получил чуть больше миллиона рублей. И эти полтора года можно вычеркнуть из жизни. Так жизни в море нет, одна тяжёлая работа.

Таня !

за то сейчас у вас свобода от моря..вы довольны

Леонид Кирийчук

Да "довольный" был вначале за 8 тысяч 200 рублей пенсии в 50 лет. Но это было в 2012 году. Сейчас же каждый год пенсия повышается.

Рафаэль Шакуров

да . и вооще он клёвый . солнышко такое