Мага Магомедов

Представьте, что вы - пилот самолета, и пролетаете над Россией со скоростью 800 км/ч за 9 часов. Вопрос: сколько лет пилоту?)))

Ответы
Мария Луговая

В таких случаях я всем говорила и говорю, если вы хотите действительно существенно помочь людям которые находятся за чертой бедности, то таким людям нужно давать не рыбу, а удочку чтобы её поймать! И не нужно давать ни денег, ни продуктов! Нужно давать возможность человеку самореализоваться, чтобы человек по средствам своей самореализации смог добиться того чтобы она смогла заработать деньги и реализовывать самые заветные свои желания по покупкам для себя различных товаров и услуг! Вот как то так!

Марина Д.

Вероятно столько же,сколько и ежику в задаче.(1 кг. конфет стоит 56 рублей, мама закрутила 4 банки варенья, сколько лет ежику,если караван идет со скоростью 78 км./час?

Оксана Нуриахметова

посмотрите в зеркало на свое отражение. на сколько вы выглядите? столько и лет пилоту

Лелечка

долго думала ,раз я пилот, так столько лет сколько мне ,пилот же я

Татьяна Весна

потрясающе!!!! я и пролетаю в свои годы-то.... фантасика 😄

Ольга

42, а слов то, слов то лишних сколько в вопросе))))

Мария Вергунова

столько же, сколько человеку который читает..

Ирина Тулякова

в моем возрасте пилоты уже давно на пенсии

Лениза Гайнанова

Сколько мне лет,вот и столько,я ж пилот)

Лариса Шималина

ну если пило - вы, то соответственно...

Наташа Смирнова

зачем мне холодильник если я не курю

Оля Котлова

столько же сколько и мне- я же пилот

Александра Шиманюк

Столько сколько мне раз я пилот:-)

Наталья Маркова

это нескромно... 😞 Ну так и быть-35.

Светлана Просвирнова

думаю что он глубокий старик)))))))

Анастасия Соколова

столько сколько мне. я же пилот

Анастасия Белянцева

я думаю пилоту не меньше 30 лет

Наталка Рыба

рофл с тя канешн, такой аутист

Татьяна Русанова

типа задачка в первом классе

Эрика Кёя

Блин,а не из интернета никак?