Ла
Лапочка

Посоветуйте литературу о блокаде Ленинграда, очень хочу прочесть

Ответы
Fallen Angel

Привет. Не за что, а почему? Она сама просит советов. А мне разве тяжело пословоблудить о богатом жизненном опыте.))) Она то не плохо о нём проинформирована добродетелями и частична была участницей в некоторый период нашей совместной жизни.)))

Алексей Шутов

Была такая книга 900 дней и ночей!Мне с этим проще у меня семья Блокадников.

Ла
Лапочка

Спасибо

Алексей Шутов

Я думаю много посмотрите в интернете.

Юра Дмитриев

Почитай записки маршала жукова