Киса

Ни дать, ни взять! — ангина во время менструации.

Ответы
Лидия Белокопытова

ОЙ какой вы не культурный ну и зачем вы выходите вот с такой белибердой вас что это забавляет и вам это в радость да?

Андрюля Андрюльковичь)

Так по ржать

Лидия Белокопытова

вы точно и есть АНДРЮЛЯ и имя ваше подходит к вам лучшего мотива не нашли по ржать как вы выражаетесь глупость свою показываете всё не выходите больше ко мне с такими вашими дурацкими ржачками

Андрюля Андрюльковичь)

Девушка вы почему такая сердитая,здесь не филосовский клуб,здесь люди приходят провести время а я стараюсь просто поднять настроение чтобы человек улыбнулся,забыл о своих проблемах

Федор Шубин

или большущий живот у мужика))))100+++

Ирина

Понос во время секса....Как вам?😉

Фекла Ивановна

хм.. ну есть еще одно отверстие )

Sveta Borodinova

Бывает и кашель при поносе.

Татьяна Рудницкая

ты болен Дибелюля?🤓 🤓

Olga Ольгина

гинеколог ?

Olga Ольгина

врать некрасиво