Рома Мусин

моя девушка фанатка сумерек что мне делать?

Ответы
Алиса -Summer

да ничего....каждый имеет право на то ,что ему нравится.

Влада Влада

стать фанатом или поменять девушку

Рома Мусин

а других вариантов нету?

Влада Влада

попробуйте перевербовать

Рома Мусин

а как лучше это сделать?

Влада Влада

это тебе решать и только тебе, а может еще вариант откроется А вообще-это не самый великий недостаток, если любишь, можно и не замечать. Все мы с

Дракон Иль

Тут надо плавно! Сначала мыльные оперы, потом сериалчики типа "доктор хаус" и "интерны". Потом легкие комедийные сериалы и просто комедии. А потом уж можно и нормальное кино включать!

Екатерина Феникс

интерны слабоваты, лучше Клинику посмотреть)))

Дракон Иль

Ну так на то и расчет! Сначала не тяжелые фильмики, потом уж посерьезней!

Лариса Шереметьева

а нужно что то делать ????

Лариса Шереметьева

сколько ей лет ?

Рома Мусин

моя ровестница 17

Лариса Шереметьева

ну так что ты хотел ????))))))) романтики девочке хочется....тут уж от тебя все зависит

Рома Мусин

ах вот в чем дело тогда)

Лариса Шереметьева

конечно......ей этого не хватает...видит такие чувства на экране......просто дает тебе понять таким образом....( может не осознанно)

Ольга Мечкова ( Моисеева )

спроси у неё

Рома Мусин

она говорит что не хочет исправляться а мне это не нравиться