Игорь Просто Игорь

Что значит длинноходная коробка передач? Какая лучше для города? Какая вообще удобней?

Прочитал в статье, что поскольку коробка передач длинноходная, то с этим мучишься, так как нужно часть к ней обращаться. Я так понимаю, что наоборот реже, потому что на одной передаче можно поддерживать бОльший диапазон скоростей, и наоборот реже переключать передачи.

Юлия

Удобнее всего-автомотическая коробка передачь!

Алексей Максимов

Длинноходная - это с большими ходами рычага переключения. А эта с так называемыми длинными передачами. Обычно короткими передачами компенсируют малую мощность движка.

@A
@ Angelochek @

Длинные передачи это когда на первой до 100 едешь (у меня такая)