Усатый Полосатый Волосатый

Обожаю представлять хруст кнопок от заскорузлых ногтей; тертых старых тёток; которые с имитацией бурной деятельности в рабочий день нахрустывают мнимо едкие комментарии к моим вопросам))) А Вы?

Ответы
Марина Шульгина

Я одна из тертых старых тёток. И ничего не нахрустывает у меня. А вообще можно ненавидеть негров, старых теток, детей...Всемирно известный литературный герой Шариков котов ненавидел... Может от ненависти лучше избавиться? Ну легче же будет.

A.l.i.c.e.

Ммм. Представила... фя. У вас в офисе тетеньки за ручками не следят? Зачем у них ногти такие? Иии...ээээ... а тертые - это как? Вы там по какому профилю работаете?)))

Екатерина

Хруст...имитация...нахрустывают...ммм, а что, жизненно... под хруст французской булки. И кто ж запретит))) ОБОЖАЮ НЕ ВАШИ ОЧКИ.

Елена Зябкина

Вы забыли что когда-нибудь станете тоже старикашкой ! А жизнь прекрасна и обажать лучше её красоту!

Soll

Я , блин, ненавижу когда текст приходится перечитывать из за отсутствия в нужных местах запятых.

Оля Лобанова

А вопрос-то кому задан, собственно?... Видимо, обожаемым тёртым и старым тёткам...)))

Усатый Полосатый Волосатый

ммммм ))) мда))) именно Вамм)))

Оля Лобанова

Хам)))

А. Беркович

скромнее надо быть)))) что то ни одного комментария и нет)))

Елена Зотова

А Мне работы и проблем хватает, я ерундой не страдаю!

St

Это Вы со своей мамы такой портретик нарисовали?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А в чем провокация?)

Усатый Полосатый Волосатый

В тетках которые при соответствии не пропустят вопрос и обязательно на него ответят)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По твоей логике, я отвечала тебе на те вопросы, которые ко мне отношение имеют? Забавно, пойду, почитаю))

Усатый Полосатый Волосатый

ладно те))) это не про тебя)))

St

Я тоже люблю провокационные вопросы, и задавать, и отвечать на них. Но не думаю, что оскорбительный тон кого либо, невзирая на гендерную принадлежность, в вопросе равен провокации.

Александра Чиркина

а я обожаю работать )) и представлять природу

Татев

Вай))))) как со вкусом вы все описали))))

Наташенька

У меня более прияьные фантазии...

Ирина Переслегина

Фу. Какая гадость ваши фантазии.

Лина

фантазёр и бедолага)))😀