Ирина Золотова

С чем нельзя есть черешню? При каких комбинациях в пище с черешней получаются пищевые отравления?

Александра Евдокимова

с грязью. Пищевые отравления вызываются болезнетворными бактериями.

Елена Пеганова

Прокислое молоко, испорченное сливочное масло, квас, баранья нога, рисовая каша двое суток, щи с кислой капустой без сметаны и трое суток в кастрюле, макароны синие, завтрак туриста 1965 г, , -банка с этикткой позеленелой, горошек банка времён хрущёва, и... если ещё добавите к этому ЧЕРЕШНЮ, то понос или литературно ДИАРРЕЯ-обеспечена!

S.
Strannik ....

Вам ее вообще нельзя есть. Отдайте ее мне. Я ее просто так съем)))

Анастасия Лебедева

мыть надо лучше и никаких отравлений не будет.

Ма
Мария

после химобработки. деревьев во время закладывания ягод.

Элай

Самое излюбленное место бактерий - это прикрепление веточки к самой ягоде.
Так что мыть черешню нужно, отрывая все хвостики. Тогда она будет действительно чистой.

А)
Анна )))

если вы наелись черешни, то молоко лучше не пить. Не отравитесь, конечно, но живот раздуется и будет болеть