Valeria

Восстану из пепла,
Избавлюсь от боли
Тобою живу я
И в счастье и в горе
Рукой отведу я
Все беды-напасти
Я знаю теперь
Цену тихому счастью

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"БЕРУ И ПОМНЮ"....)))...ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,И СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..РАССТОЯНИЕ- СЛОВНО ЗАТМЕНИЕ,НА ДУШЕ СНОВА ХОЛОД-ВНЕЗАПНО,Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ...РОВНО ДЕСЯТЬ,А СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА КАК СПИЦА,КАК ЖЕ МОГ Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ.... И ЗАМЕТИВ ТЕБЯ -ТАК ВЛЮБИТСЯ,МНЕ НЕ НАДО РАССВЕТА С ВАНИЛЬЮ,НЕ ХОЧУ Я ЗАКАТОВ ...КРАСОТЫ...МНЕ БЫ ПРОСТО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ХОТЬ НА МИГ,НО ДО ПРОШЛОЙ СУББОТЫ,И Я МЧУСЬ...НА СПИДОМЕТРЕ СОТНЯ....ПОВОРОТ И ВИРАЖ ВОЗЛЕ ДОМА,А В ОКНЕ ТВОЕМ СВЕТ СНОВА МЕРКНЕТ....ЭТО ВСЕ МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО.....А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА.... ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,А СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..НО ТЫ ВСПОМНИ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ…Я ЖЕ РЯДОМ БЫЛ…БЫЛО ПРОХЛАДНО…………………………..(20.04.2013)…….)))))))ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!! «ВОДОЛЕЙ»P.S///ИГРАЛА МУЗЫКА- Benassi Bros Every Single Day /// 🌹

Игорь Иванец

Выхожу на прямую дорогу,
Нет мне дела до стоптанной пыли -
Я смотрю на кольцо горизонта,
Лучи звёзд там деревья умыли -
И бредя от родного порога.
Я смотрю на холодное небо,
Постигая беспечную вечность.
Звёзды густо усеяли купол,
Озаряя пустую беспечность,
Они светят, подобные снегу.
Оттолкнусь от земли я ногами.
И взлечу в ошалевшее небо,
Где сгорают беспечные звёзды, -
Дотянуться рукой до них мне бы...
Но к земле я прилип сапогами.

Andrey Rubtsov

И я, которого не раз сравнили с волком,
и вправду волком становился чаще
и в комнатах чужих, как на иголках,
сидел, давя желанье сдернуть в чащу.

На пошлые остроты злобно скалясь,
с трудом отдергивал я волчий взгляд от горла
и, по ночным кустарникам скитаясь,
рыгал от человеческого корма.

И выл в ночи, и звал тебя, волчицу,
и чтоб забыться от глухой тоски,
до мрака крови не сумев напиться,
сосал, прикусывая, волчие соски.

Дмитрий Чернега

Устал быть мудрым,
Устал спасать, побеждать,
выживать...
Глаз хочется добрых,
Рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви
прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть,
раствориться...
Подушкой пусть станет
женское плечо,
Чтоб наговориться,
как будто напиться...

Евгений Володин

Настоящая женщина никогда не работает над отношениями,
над тем как привлечь, удержать и отстоять;
она упорно работает над собой, чтобы быть такой, к которой всегда хочется возвращаться и которой всегда мало...

Ирина Рогова

Пусть любовь волной морскою
Наши создает мечты.
Может, станет жизнь иною.
Отрекись от суеты.

Не понять родным и близким —
Ведь любовь сродни огню,
Слишком лично, слишком чисто,
Высоко — как свет в зарю.

Данила

Надежда: ничтожная — еле дышит, шевелится, ютится в комоде души, шепчет: «Ты живой, ты нормальный, ты нужен, освободись, вырвись из капкана страха, разбей сосуд отвращения, найди красоту».

Arthur Avanesyan

Настоящая женщина – как вода или огонь, вроде одна и та же, но никогда не одинаковая, постоянно меняется, и нет ничего увлекательней, чем наблюдать за этим процессом.

Юрий Ванеев

Восстанем из ПЕПЛА…?!!! и ТЫ… возродись…:!!!
Знакомы в инете…?! ИНЕТ наша ЖИЗНЬ …:!!!
Нас ангел накроет… БЕДУ отведя… … …
Познаем ли ЦЕНУ… вчерашнего ДНЯ…!!!

Татьяна Глушкова

Наталья Ветлицкая поет- Ослеплю тебя я звездой вечерней Закружу и сведу незабудками с ума Я люблю тебя милый мой неверный В том что ты такой виновата я сама .

Любовь Гаспарян

хорошие стихи- правда не знаю автора- желаю вам счастья тихого и радостного ,но если можно обойтись без пепла то пусть в вашей жизни все будет цветущим.

Ак
Аквамарин

я птица Феникс так и быть!!! И пламя мне вреда не причинит. Воспряну снова, стрепенусь и пепел прошлого слетит. и счастье- солнце путь вновь озарит!!!

Владимир Ли

порежусь осокой,завязну в болоте,добуду тебя я в горячечном поте,ты будешь моею и в счастье и в горе,лишь только прошу...не виси на заборе...

Ирина Рогова

Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!

Василий Кулик

На землю звезды сыпят в августе.Ты загадай желание по звезде и если ты с со мной, ты поделись мечтою, желанье выполню я все.

Василий Гальянов

ОГО! Вал, ты - РУССКАЯ! Только настоящая русская может написать Такое! Гром-девушка! Мне такие нравятся! Таких я люблю! 🙂

Александр Юрьевич Николаев

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Valeria

Это у Вас такое чувство юмора извращенное? или сам Вы извращенец?

Valeria

видно....

Valeria

захлебнусь от зависти

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Valeria

зачем?

Вредное Солнце

гг статьи писать))) деньги зарабатывать)))

Valeria

какие деньги на этом можно заработартать? на мороженое?

Вредное Солнце

Я на жизнь зарабатываю, а есть люди и покруче меня.

Valeria

мне вроде на жизнь хватает))))) спасибо)))

Вредное Солнце

Не за что)))

Valeria

))))))))

Михаил Шмидт

Подарю сердечности причал, Отодвину рифы бессердечья: Это как начало всех начал И конец, в котором бесконечье.

Алла Романова

счастье будет у всех когда жертв безвинных не будет и прежде всего мясоедства и среди животных и среди людей