Алексей

после смены батарейки на ручных часах - дата начала меняться в полдень, как это исправить?

после смены батарейки на ручных часах - дата начала меняться в полдень, как это исправить? перевод часов на 12 часов вперед/назад не помогает!

Т. A.

В стрелочных часах - помогает. А в цифровых есть разные режимы. Либо часы отображаются в диапазоне 0-23, либо 0-12, но во втором случае появляется еще один параметр "am/pm" (день или ночь) . Вот этот параметр Вам и нужно изменить на противоположный.