Tasha

А у вас, много пленников в чёрном списке?😉

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Николай Лисовский

Никого не отправляю в черный список, не вижу смысла. Нравится человек - общайся, не нравится - нет. Никто не принуждает. Вообще, удивляют разговоры о т.н. пленниках. Занесли вы кого - то в ч.с. и перестали его видеть, только и всего, а он этого и не заметит скорее всего

Тамара Гончарова

22 души. Временами выпускаю с помилованием. Вот сегодня одного товарисча освободила по причине обоюдного занесения в ЧС. Ну раз я у него в ЧС, то значит, он мне точно не попадётся на странице, Так чего усугублять? 😜

Tasha

😂👍

Тамара Гончарова

Ну, я нонче добренькая, щас ещё когось отпушшу))

Tasha

Ага! Может исправился!😆

Тамара Гончарова

Отпустила одного)) Как-то странно с ним получалось - ЧСники не должны бы появляться на моей странице, а он временами то с вопросом, то с ответом фигурировал. Хотя наши комментарии не пересекались. Какой-то неправильный арестант... Вот и отпустила с миром))

Dobriy

А как это можно здесь посмотреть? Нее! Я когда-то смотрел... Тогда было около 300 даунов... А сейчас... То ли интерфейс сайта изменили, то ли я отупел... Не знаю, как посмотреть количество...

Kanstantin Kan

Обалдеть, как то даже не интересовался, но слово пленник задело!)) около 30! Думаю вы, не правы называя их так: Они ведь только меня не видят, а с остальными у них все как у всех!!))

Tasha

Как-то так)

Kanstantin Kan

И даже не подумаю, кого то отпускать, раз один раз задел, значит заработал и второй раз испытывать не желаю!!)) Как то вот так!!))

вв
веселый волк

сегодня одну добавил..не понимаю за что она меня мразью назвала и что хранит мое порно.. ну вот как то так.. обычно туда педиков закидывал.сегодня новенькое - женщину

Tasha

А что здесь и п-ки есть???

вв
веселый волк

были..в прошедшем)

Tasha

Ясно)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 читаю тут - черном списке,черном списке...страшилище какоето представляю уже себе,...пожалуйста отправте мне в етого ЧС,так захотелось увидеть как там...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если надо,стал бы и хулиган на некот.время...только попал бы в ЧС

Tasha

Хорошие люди тут нужны!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я нехороший,вот тут вчера ктото мне написал что,я предатель,гад натовский убраться от етого сайта и много еще токие,кот.не помню,а бедненький даже не знает,что я тут даже не регистрировался и не знал про етого сайта,просто создатели сайта,чтоб увеличать свои ползватели,украли мои данные и фотка /не та,я сам сменил/,даже зделали мне страничка и получил на почте - "у вас вопрос" кликнул и тут попал,думаю полтара года назад...вот и спокойно можете отправить меня в ЧС,для некоторые,я даже гад

Tasha

Не верю!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и я не знал что есть токие дураки,но факт,вчера было

Кобра 13*****

ууууууууу..... Десант из Дурки, партия сектантов, десяток хамов, пяток шалав, куриный набор, неск. идиотов и кучка извращенцев ) ... вроде никого не забыла.

Tasha

Извращенцы,это которые типа ,,массажисты''?😂😅

Кобра 13*****

это деликатные извращенцы с намеком)))) а здесь и настоящих хватает))) и даже 2 лесбишки лазиют

Tasha

А как их зовут? Лезбишек)))

Кобра 13*****

надо искать в чс -- а там народу..... и одна тогда быстро исчезла

Tasha

Испугалась!

Кобра 13*****

наверное))) там к ней мои парни пошли)))

Tasha

😂

Акрон Акронисов

Есть несколько. Одни - хамы, другие излишне активные. Одна "родила" 27 идиотских вопросов, я на 7-8 сломался. Таким образом сберёг себе интеллект.

Tasha

😂

Светлана Янаева

Я ИХ НЕ ЗАПОМИНАЮ.. ЗДЕСЬ КАК ПЕРЕВАЛОЧНАЯ БАЗА... ОДИН ПРИШЁЛ ДРУГОЙ УШЁЛ...НО ИНОГДА ВРЕДНИЧАЮТ КОНЕЧНО.. НО НЕТ ... НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МНОГО...

Мурат Джумагажаев

ни одного я и не пытаюсь этого сделать а уж если что и словесно так обосную благо что за словом в карман не полезу

Tasha

👍

Марат Залялов

Полно,там у меня находятся все,кто ко мне добавляются просто так без причины,тем более что я их не знаю никого)

Tasha

Такая же печенька!)))

Марат Залялов

Какой от них вообще толк,я их вряд-ли когда нибудь встречу,да даже если и встречу,мы даже не узнаем друг друга,поскольку как я выгляжу на аватарке и в жизни это 2 разные вещи))))

Tasha

😉точно)))

Марина Не Скажу

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://mgk.redgor.top/1770112/

Людмила Евтушенко

Нет ни одного, пусть живут, Этим они выражают пробелы своего воспитания и низость своей души. Мне их жалко.

Tasha

Неее пусть подумают, поседят!

Владимир Илюхин

Два, но за серьёзные вещи, причем, не в отношении меня. Просто есть неписаные правила общения в Инете.

Tasha

Ага!

Aleks Sh

достаточно..... не пленники это а ассоциальные и опасные элементы!... амнистии НЕ ПОДЛЕЖАТ!! 👮 👮 👮

Tasha

Неее у меня по лёгкому,может амнистию скоро устрою)

Aleks Sh

а мне зачем снова нерватрёпки?... без них хватает... и список пополняется...

Tasha

))

Aleks Sh

✌️ ✌️ ✌️

Александр Жук Эстония Таллин

они не пленники они свободные люди и свободно зашли ко мне в ЧС,немногим меньше чем 250 я так думаю

Серж

Не одного. 5 лет назад я был у многих в черном списке. Да же есть люди у которых до сих пор в чс)))

Tasha

Шалил???)

Серж

Сила волшебных троллей))))

Tasha

😂

Скелет Санс

Немного,но эти ребята по-настоящему деби...кхем...извините...слабо развиты интеллектуально.

Tasha

Это точно

Романа

реальных - человек пять. Остальные - рекламные идиоты. Оказалось, что их просто тьма.