Андрей Морозов

Сегодня ночью,выплавлял чугун во дворе и гонял воробьев к чему бы это?

Ответы
Елена Кавелина

Всё пипец. Вешайся. Не переживёшь. Даже не буду тебя растраивать. Чтоб серце, прям сейчас не отказало. Быстрее, беги за верёвкой.

Елена Кавелина

Я просто, издевалась. Юмор у меня такой.

Андрей Морозов

Я то же шутю!

Елена Кавелина

Ну и хорош, всё прояснили. Так что же мне ещё придумать, что бы над Вами поиздеваться? Я подумаю. 🙂

Андрей Морозов

:PУдачи 🌹ня!

Елена Кавелина

:)Спасибо.

Анна Дворщенко

все очень просто. Есть куча мелочей, которые мешают в достижении главного. Но раз выплавлял уже, то значит скоро все получится!

Андрей Морозов

Спасибо!

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

к вам придет уверенность в начатом деле, (чугун) и развеются мелкие разговорчики они ни кчемные не волнуйся

Андрей Морозов

Спасибо,а то к дождю,да к дождю! 🌹

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

а у вас тоже дождь у нас уже неделю льет завтра выбора областных депутатов нужна ПОГОДА!

Андрей Морозов

Наколдуйте у вас хорошо получается!

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

АНДРЕЙКА ! СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ САМ ЗНАЕШЬ ,что все хотят стать ни такими как все , а я к этому не стремлюсь я просто чувствую . что так именно мне нужно высказать эту мысль и увидев человека меня как что то подталкивает это сказать нравится это ему или нет я просто говорю конечно плохое остается у меня в мыслях

Андрей Морозов

Хорошо!Удачи вам!

Татьяна Иванова

Это старинные сны.Во сне. Выплавлял чугун-созидание.Гонял воробьев- отгонял бродяжек,воришек...

Андрей Морозов

Ну теперь то все ясно!

Татьяна Иванова

Хорошо что так

Татьяна Хасанова

"...крепка броня и танки наши быстры..." - это значит "погнали ворогов с земли нашей русской"!!! 😄

Василий Теркин

Мечтаешь стать китайцем? Это же они плавили чугун во дворах и отстреливали воробьев.

Андрей Морозов

Не мечтаю,но поучится у них есть чему то!

Василий Теркин

У нынешних - да. А у тех, кто во дворе чугун плавил - нет!

Андрей Морозов

Учится нужно,хорошему,а дури у нас своей хватает!

Анна Лагутина

Чтобы и воробьи были живы, и чугун продавался. Быть Вам большим предпринимателем!

Андрей Морозов

Все бизнес продал больше не хочу!

Анна Лагутина

Тогда приезжайте жить в Болгарию , на берег моря Там такой воздух , что спится без сновидений и здоровеют люди без лекарств. В этом вопросе помогу.

Андрей Морозов

😄 Нас и дома не плохо кормят!

Анна Лагутина

Я не о кормежке. О здоровье и радости жить у моря.

Андрей Морозов

Вы не поверите ,но мне хорошо и дома,на берегу Волги! 😉

Анна Лагутина

Согласна: Волга - это раздолье, это Россия, это полет души. Успехов Вам и процветания!

Андрей Морозов

Спасибо и вам во всем удачи!

Антонина Аллянова

К урожаю в голове , но если все воробьи улетели , значит чугуна было мало

Антонина Аллянова

Не сомневайтесь

Андрей Морозов

Хорошо не буду!

Нелля Добронравина

труд облагораживает но на природу надо обращать внимание и отдохнуть

Ольга Бахиркина

Чугун никак по-любому,если сочиняете,делайте это правдоподобнее.

Андрей Морозов

Я сказал,что приснилось,а уж верить не верить ваше право!

Сергей Серов

Поменялась история и приоритеты,а любви скоро совсем небудет

Андрей Морозов

Будет,от природы не убежишь!

Марина Малышева

Видимо в Вас живет кузнец и временами Вы впадаете в детство)))

Андрей Морозов

Ну не знаю я бы не мучил,а считал что бы жила на всю,потом ведь ничего не будет!Но это мое мнение!

Марина Малышева

Все люди разные, не все понимают, что потом ничего не будет, я согласна с Вашим мнением.

Андрей Морозов

Ну так и не мучьте себя!

Марина Малышева

А я и не мучаю, просто поразмышляла, спасибо.

Любовь Тодоровская

Воробьи достали. Пушку отольете и будете палить по воробьям.

Андрей Морозов

Это вариант

Марина

🙂 😉 👍Спите Вы как МладенеЦ!!! Сны Сладкие И такие ВеЩие!!!

Андрей Морозов

🌹 😞 Спасибо!

Марина

Благодарю! 👍 🙂 ;)а Что Это с ВАМИ?) МайСкий Загар!!! Приятного Общения! и Веселой Пятницы!!)

Андрей Морозов

Спасибо!

Галина Семенова

к новому знакомству. Но знакомство так себе - воробьиное

Андрей Морозов

Ну ладно!

Наталия Буробина

К культурной революции призывают ваши китайские корни

Андрей Морозов

Судя по фамилии вы для этой роли больше подходите!

Наталия Буробина

Вы такой вежливый, впрочем как спрошено,так и отвечено

Андрей Морозов

Верно!

Nikolai Garskov

Весеннее обострение кончилось. Наконец за дело взялся!

Андрей Морозов

Вероятно!

Nikolai Garskov

)))

Доктор Алекс(Ей)

К нНовой покупке или поездке которая котораясорвется

Андрей Морозов

Похоже на правду!

Доктор Алекс(Ей)

Я психолог. Точно говорю

Андрей Морозов

Спасибо!

Наталья Маркова

а я участвовала в конкурсе ясновидящих в ДК Лаврова. 😄

Андрей Морозов

А я"Школу духовного единства" закончил!

Агнесса Багмут-Моор

Воробьи - к суете , плавка - к завершению важного дела.

Андрей Морозов

Спасибо!