Ме
Мечта

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?
Что ответил мудрец? Ваши предположения.

Ответы
S*
Sekai ***

Классный мудрец! А что делать тем, у кого и мама, и жена, и дочь есть? Если просто про любовь - то нет, но это и любой скажет.Даже дурак. Хватит постить фразы из инета, на уровне: Ленин сказал, что Вконтакте - плохо.

Ме
Мечта

🙂

Dima Belkin

он может любить не только 2 но и 10рых но все они передерутся в лучшем случае для него всё закончится мирно в худшем они его кастрируют за что их могут посадить так что тут тупик в любом случае

Ме
Мечта

🙂

Dima Belkin

🙂

Просто А...

не знаю, что ответил мудрец. Я бы ответил, что мужчина, может любить сколько угодно женщин.. Главное , что бы он смог всех их содержать...

Ме
Мечта

🙂

Ирина Ани

Но тогда точно надо быть депутатом Госдумы)) 😄

Ирина Ани

Или переходить в мир тонкий, где никого содержать не нужно))

Ме
Мечта

философ 🙂

Просто А...

Кто философ? Ирина?? это да.. у неё есть такая фишка. )

Ст
Ступор

Любой Вопрос о любви, вызывает во мне встречный вопрос: Вопрошающий о любви - ПОНИМАЕТ ли Суть своего Вопроса?

Ме
Мечта

Спасибо..взаимно! А мы работаем))

Ст
Ступор

и - мы, тоже... 😉

Ме
Мечта

оо..значит я не одна 😉

Ме
Мечта

оо..значит я не одна 😉

Ме
Мечта

оо..значит я не одна 😉

Лена

Из двух женщин, мужчина любит вторую. Потому что если бы он любил первую, не встретил бы другую

Ме
Мечта

🌹

Лена

Спасибо за цветочек. Всего доброго

Ме
Мечта

😘

К В - 2.

он может любить одну-двоих он может только обманывать....но это не мой вариант а мудреца.))

Ме
Мечта

🌹 😘

К В - 2.

🌹

Виктор Комаров

нед меж любви той распошоженностью что завется меж любви возможгостью...

Ме
Мечта

🌹

Виктор Комаров

вас много - Бог один. Трясет от возсможностью...

Ме
Мечта

🌹 😘

Виктор Комаров

что и тут не перекрыли шланги...

Анютка

что то этот вопрос уже четыре раза выскочил за последние три минуты

Анютка

не надо

Ме
Мечта

нехорошо..может раздражать

Анютка

ладно, уговорили 😄

Ме
Мечта

😘

Анютка

🌹

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Может! Свою жену и свою мать...И это не предел...Свою дочь,свою тёщу...

Ме
Мечта

🌹

Алекс Санекдот Загадайкин

Будь порядочным мужщиной!! седня одна завтра другая!! и по порядку!

Ме
Мечта

🙂

Ирина Ани

Да, может!!! только это, по-моему, терзания для всех троих.)))

Ме
Мечта

🙂

Ирина Ани

Здесь каждый сам себе мудрец!))

Эвелина

одна женщина может сочетать в себе несколько разных

Ме
Мечта

🌹

Эвелина

😉

Баканов Виктор

Любить то может, .............. а вот ОБЕСПЕЧИТЬ вряд ли!!!!!!

Ме
Мечта

🌹

Ва
Валентина

может и больше любить: мать, жену и дочь)

Ме
Мечта

🌹

Ол
Ольга

Ему хватает того, что он любит себя...

Ме
Мечта

🌹

Милочка

Любить — нет, а вот обманывать — да!

Ме
Мечта

🌹

Антонина Гончарук

нет.он может только их обманывать

Ме
Мечта

🌹

Тамара Резанович

Пусть лучше любит, чем ненавидит.

Ме
Мечта

🌹

Dinara Smanova

да,маму и жену,а если есть дочь....

Ме
Мечта

🌹

Dinara Smanova

))

Гульжан Суханова

значит он не любит ни одну из них