Irina

Посоветуйте хороший сериал типа отбросов, кухни, универа.

Ответы
Светлана Волкова

100 фильмов, которые нужно посмотреть за свою жизнь 1. Амели 2. Титаник 3. Вечное сияние чистого разума 4. Бойцовский клуб 5. Пираты Карибского моря 6. Зеленая миля 7. Реквием по мечте. 8. Достучаться до небес 9. Эффект бабочки 10. Форрест Гамп 11. Интервью с вампиром 12. Гарри Поттер 13. Влюбись в меня, если осмелишься 14. Леон 15. В джазе только девушки 16. Унесенные ветром17. Сумерки 18. Парфюмер 19. Эдвард руки-ножницы 20. Дневник памяти 21. Жестокие игры 22. Загадочная история Бенджамина Баттона 23. Три метра над уровнем неба24. Властелин колец 25. Пролетая над гнездом кукушки 26. Реальная любовь 27. Завтрак у Тиффани 28. 99 франков 29. Алиса в стране чудес 30. Бесславные ублюдки 31. Один дома 32. Сонная лощина 33. Горбатая гора 34. Послезавтра 35. Побег из Шоушенка 36. Мулен Руж 37. Такси 38. Матрица 39. Прерванная жизнь 40. Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-Стрит 41. Престиж 42. Я - легенда 43. Шоу Трумэна 44. Молчание ягнят 45. Иллюзионист 46. Город грехов 47. Криминальное чтиво 48. Человек дождя 49. Мост в Терабитию 50. 8 женщин 51. Август Раш 52. Красота по-американски 53. Американская история Х 54. Темный рыцарь 55. Список Шиндлера 56. Элизабеттаун 57. Я, робот 58. Константин-повелитель тьмы 59. Большой куш 60. Заводной апельсин 61. Другие 62. Страх и ненависть в Лас-Вегасе 63. Донни Дарко 64. Крупная рыба 65. Хористы 66. Тутси 67. Звездная пыль 68. Наука сна 69. Тайное окно 70. Четыре комнаты 71. Отступники 72. С широко закрытыми глазами 73. Однажды в Америке 74. Крестный отец 75. Хулиганы с Зеленой улицы 76. Шестое чувство 77. Что гложет Гилберта Грейпа? 78. Мальчик в полосатой пижаме 79. Битлджус 80. Укрощение строптивого 81. Психо 82. Жизнь прекрасна 83. Эд Вуд 84. Общество мертвых поэтов 85. Завтрак на Плутоне 86. Куда приводят мечты 87. Американский психопат 88. Восемь 89. Касабланка 90. Бенни и Джун 91. Гордость и предубеждение 92. Дом у озера 93. Милые кости 94. Жизнь Девида Гейла 95. Быть Джоном Малковичем 96. Господин Никто 97. Беспокойная Анна 98. Пианист 99. Сердца в Атлантиде 100. Море внутри

Василий Комышний

Смотри "Игры Престолов", куча наград. А что б поржать. Таких нет. Если брать Интерны за эталон. Ну.. это ж тупня.. посредственные серые шутки. К тому же мы их объсмеяли ещё в 90-х годах. А вам это фуфло за новинку подсовывают. "Отбросы" да, круто. Калифорникейшн мне ещё нравится. Правда смотрел только один сезон. Посмотри "95-й квартал". Это передача такая у нас на Украине. Хотя там политики многовато. Но зато какие перлы выдаёт Зеленский со компания..

Irina

спасибо за совет))

Гомзиков Леонид

Лучшие сериалы из "отбросов" - это След и ОСА по пятому каналу. Смотрите и радуйтесь. На счет Кухни я за. остальное чушь как и Воронины. Смотрите лучше Сватов намного интереснее и жизненнее.

Александр Трегубов

ты их только что перечислила) в настоящее время кроме этих серьялов ничего хорошего не видел,ну кроме зайцев +1 👍

Irina

))))еееееееху

Игорь Михайлович Ходнев

Ириша!советую сериал(обмани меня)-с участием лучшего интеллектуального актёра(Тим Рот).Удачного просмотра !

E(
Eneyida (Александра)

а это разве хорошие сериалы/?)) если любите такую фантастику-можете посмотреть \"настоящая кровь\", неплохой.

Анастасия Огнева

зачарованные, гримм, сверхъестественное, герои, дневники вампира, папины дочки, молодежка)))

Павел Шило

Надо помогать добрым людям -- меня фильм прикольнул Зомби по имени Шон.

Дима Яковлев

Есть сериал "Такси" - тоже ничего, только не перепутайте с телешоу 😄

Вячеслав Гудков

Вы типа перечислили хорошие сериалы? Тогда это не ко мне!

Юрий Вальков

хороший говоришь?)))) 😄 теория большого врзыва.. посмотри)

Лариса Агафонова

Тайны следствия. Наиболее близко к действительности

Николай Лысенков

Тогда отбрось эти кухни , дома2,универы. Посмотри РИМ.

Просто Димон ;)

Только: "Ходячие мертвецы"!!! Остальное всё лажа......

Василий Суховей

Реальные пацаны, Теория большого взрыва,Зайцев+1.)

Дмитрий Баранов

не есть гуд
я смотрю сериал "Такси" и очень смеюсь

Дмитрий Баранов

с Ливановым и Соломиным смотрел

Irina

не, он иностранный.

Дмитрий Баранов

такой не смотрел, знаю что есть, но не смотрел, милаш

Irina

я тоже ещё не смотрела но планирую.

Дмитрий Баранов

молодчинка

Иван Калаянов

Грим. Управление гневом. Ходячие мертвецы. Щит.

Graf Fusion

Подпольная империя. Другого типа, но классный)

Евгений Васильев

У меня два на языке, обмани меня и короли игры.

Yura Alenichev

игра престолов , но не типа названых сериалов