Галина Галчонок

гитлер уважал оккультизм, пуйло окружен оккультистами, а как вы относитесь к оккультизму?

–1
Ответы
Сысо Александр

Вася тебе 44 года а ты как пацан глупости говоришь в 44 уже пора иметь мозги и соображать что за глупости придётся отвечать. мне всё равно но тебя дурака жалко

Сысо Александр

там где фейки стряпают

Галина Галчонок

а где их стряпают 😉

Сысо Александр

обратись в СБУ там ежели будешь им соответствовать возьмут на ставку

Галина Галчонок

так ты ж угрожаешь заметками при чем тут СБУ

Сысо Александр

ты - где там я -там где фейки стряпают ты - а где их стряпают я -обратись в СБУ там ежели будешь им соответствовать возьмут на ставку всё равно непонятно?

Со
Сором

Не имею ничего против. Оккультизм не вызывает психических расстройств - психические расстройства способны любую идею вывернуть наизнанку

Галина Галчонок

крайности везде есть

Нептун

любая мысль это энергия, в укропитекии процветает теперь иудаизм кабализм и католицизм, это с оккультизмом одна тема

Alla Lala

я не знаю..что это такое. Астрология, нумерология, БаЦзы - это науки.. и никакого отношения к оккультизму не имеют.

Master Roma Mamedov

Путинизмом не могут покончить не потому,что этого не хотят,а потому,что он как матрёшка, десяток экземпляров

Master Roma Mamedov

Вот и поняли друг друга и это приятно

Master Roma Mamedov

Хорошего дня с отличным настроением Вам,Мисс!

Галина Галчонок

И вам доброго дня ,,за мисс отдельное спасибо 🙂

Master Roma Mamedov

Не за что,Милое Создание!

Геннадий Попов

А ты на зелепусика взгляни. У него в окружении тоже всякой шушеры хватает

Евгений Лурье

он вроде ортодоксальный верующий и не должен слушать оккультистов

Ar
Ari

Шаманство на государственном уровне?) Отношусь, как к идиотизму

Галина Галчонок

🙂 а любая религия разве это не шаманство ? попостился, поставил свечку, сьел пасочку, перекрестился и стал почти святым....

Ar
Ari

Практически все религии мира противоречат сами себе. Управлять народом малообразованным и ультра религиозным проще всего. Но есть и умеренно-религиозные люди. У которых бог в сердце и деяниях, а не в показухе.

Галина Галчонок

безусловно есть, единицы...

Ar
Ari

Почему же...? В Израиле очень много умеренно религиозных людей.

Галина Галчонок

возможно,

Ол
Олег

ну скажи мне, откуда ты про то знаешь? даже я не знаю..

Вадим Хасанов

Ещё что придумаете ? У нас хоть президент не актер

Вадим Хасанов

Не мои слова. Вашего омбудсмена

Галина Галчонок

для тебя гнойная мразь "Я бы посоветовал брать российский паспорт, все же для себя принять решение ВЫЖИТЬ. Это самое главное», — заявил Лубинец. По его словам, сейчас разрабатывается законопроект, который позволит украинцам позже отказаться от российского паспорта." Рашистские ублюдки элементарно до смерти запытывают людей ,чем ты блевотина кацапская гордишься. ?

Вадим Хасанов

У вас наверное не показывают, что в освобождённых областях и городах строятся новые дома. Каждый город из РФ помогает. Стройматериалами, техникой, людьми. Украина получила не менее 12млрд долларов только за 2022 год. Скажите, вы увидели как эти деньги на простых людях сказываются? Можно сколько угодно меня оскорблять, но это не изменит правды. Вы не нужны тем людям. Им нужен и мир и будущее

Галина Галчонок

ты дебил? для того чтоб заселить мразью кацапской построят пару десятков домов ? из красивейшего марика сделают грязный пгт. как все в рашке в радиусе 100 км от масквы и питера ...тупой ты ватник фу надоел...

Вадим Хасанов

на днях в рамках слушаний в Конгрессе США верховный главнокомандующий Объединённых сил НАТО в Европе генерал Кристофер Каволи заявил, что большая часть российских вооружённых сил вообще никак не пострадала в ходе украинского конфликта.
Как отметил Каволи, российская армия не понесла никаких потерь в подводном флоте и, более того, наращивает активность патрулирования мирового океана. Также Каволи заявил о сохранении Россией всего флота и всех воздушно-космических сил, и в целом заявил о том, что ситуация на украинском театре военных действий очень сильно искажена представителями средств массовой информации. Кроме того, на сегодняшний день, заявил Каволи, российская группировка на Украине численно больше той, с которой Россия начинала операцию. Участвовавших в слушаниях сенаторов это, впрочем, не переубедило, и они продолжили задавать вопросы в стиле «Как Россия будет восстанавливать свою армию после “драматических потерь”?» и возлагать надежды на то, что западные санкции как-то на этот процесс повлияют.

Звездочет Дальнобой Торонто

путен закончин таксамо как адольф гитлер

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

астроном ты не прав❗у пукина пердельная железа слабая....он тварь даже сам не сможет застрелиться❗😆

Звездочет Дальнобой Торонто

так своиже и престрелят алигархи

Галина Галчонок

я то же думаю пуйло зассыт застрелиться , он в крови кацапни скорее утонет

Звездочет Дальнобой Торонто

так своиже алегархи и пристрелят его бо посмотри сколько бабла алегархи потеряли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш путэн очень боится шамана Габышева.

Галина Галчонок

ну да ,защитить родину, шаманы атаковали ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда мы так и думали.Нас так воспитывали и дома и в школе.Только родился и с самого детского садика начиналась идеологическая накачка.Это уже потом мы поняли,что нам нах ничего не надо было ни в Афгане,ни тем более в сраной Африкании.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Единственная и праведная война на которой воевал,это в начале 90-х в бывшей Югославии.За наших православных сербов.Почитай в Яндексе,что там во время Второй Мировой и Югославской войны хорватские усташи творили.Самые отпетые головорезы ссовцы дерливангера отдыхают.Ну и конечно муслимы албанцы.Они и сейчас храмы разрушают и батюшек убивают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кое что консидераю.... кое что отрицаю...

Галина Галчонок

🤝 как и мы многие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну это ж норм... ибо многие.. большинство это чилавэки жы да)))))))

Вячеслав Чистяков

никак , но тему прсекал

Пилбил Деняхнидовал

Я к нему не отношусь

Ал
Александр

Ненормальность.

Luckyman 🔮

Я сам оракул 🔮

Luckyman 🔮

А если честно Гитлером управляли, и возможно он был бы хорошим чуваком. 😉

Владимир Игнашов

вообще никак !