Вениамин Карасёв

Вместо того, чтобы строить перерабатывающие предприятия,по переработке отходов.Опять гонка вооружений.Это в конечном итоге приведёт человечество к гибели.?

Ответы
Вадим Иванов

Если человек ходит в туалет и не смывает то это не значит что он погибнет просто будет некий дискомфорт к которому он все больше и больше будет привыкать.

Вениамин Карасёв

не эти..в горы мусора

Вадим Иванов

Да да я использовал гиперболу что бы примером описать данную ситуацию.

Tрикcтeр

Пока есть ядерная дубинка мало у кого возникнет желание повоевать .

Вениамин Карасёв

воевать даже не надо...горы мусора...гниют...на открытом месте..онкология..

Tрикcтeр

Онкология на данный момент чаще развивается от продуктов питания , которыми нас кормят , рак жкт это бич на данный момент .

Вениамин Карасёв

да..а продукты такие от общей экологии..замкнутый круг.

Tрикcтeр

Да , экология тоже не ахти , но боюсь такие комбинаты еще долго не построят , невыгодно финансово.

Ольга Слетова

БУДЬ ОПТИМИСТОМ, МЫ -НЕ ДОЖИВЕМ ДО ЭТОГО И НЕ УВИДИМ КОНЕЦ СВЕТА

Вениамин Карасёв

это не в моём вкусе

Ольга Слетова

тогда сделайте плакат и на площадь перед домом правительства..

Вениамин Карасёв

смысла нет..я не в Москве

Ольга Слетова

я тоже живу в Перми

Вениамин Карасёв

поэтому...можем только ляля..

Зоя Иванова

Скорей всего👍🏻

Зоя Иванова

Может задумаются

Вениамин Карасёв

богатые..они на островах..будут отдельно чистые продукты жрать..

Зоя Иванова

Возможно

Зоя Иванова

Хочется богатой быть тогда

@@
@@мила@@

Кто сказал?

@@
@@мила@@

У вас есть доводы

Вениамин Карасёв

да..много онкологии

@@
@@мила@@

Это

@@
@@мила@@

Очень грустно