Славяна Майорова

А что вы думаете о Российском аниме телеканале?

Ответы
Леонид Лунин

Он мало отличается от остальных по количеству лжи, пропаганды чуждого образа мыслей и дебилизации общества.

Славяна Майорова

Ээээм откуда это все на канале японской анимации? По сути мультиков) даже не знаете о чем говорите)

Леонид Лунин

Глобализация давно уже достала и Японию.

Славяна Майорова

Не сказала бы)))

Леонид Лунин

Не смотрите телевизор и больше читайте хороших книг. Например, труды Николая Левашова и общества "мёртвая вода".

Я-
Я-Искал-Тебя

не смотрю подобное,как то уж очень японским стилем отдаёт(няшество,психозный театр и шизофрения )))

Славяна Майорова

Наверное фильмы Михалкова лучше)

Я-
Я-Искал-Тебя

не смотрю российские фильмы)

Славяна Майорова

Я смотрю аниме, но не смотрю российские фильмы-дай пять?

Ouin

Не знал что он есть... Но пусть будет, аниме полезная тема, хорошие аниме многому могут научить.

Славяна Майорова

Он есть и уже давно называется Фан)

Ouin

Буду знать)

Сергей Шиян

Аниме потсвоей сути не нужентроссийским детям !надо просто знать своих мультяшных героев

Славяна Майорова

В России мультипликация-мертва. Ничего нет. А то что создается, убого и тупо.

Сергей Шиян

Это правда! Такой нет!,какая была в СССР ! Так остались же записи тех мультиков

Славяна Майорова

Аниме спасет вселенную)

Сергей Шиян

Никогда! Это не искусство! Это утрированная жизнь ...

Славяна Майорова

Аниме это искуство! Одни работы Хаяо Миядзаки и Макото Синкая чего стоят))) Да и вообще в анимешках очень много смысла)) И открытого и скрытого и посыла разного много)

Сергей Шиян

Это менталитет японцев.! Так же как и сады камней...для восприятия русским это тяжело

Славяна Майорова

Да ладно?) в России наибольшая аудитория в мире (после японии) у Аниме) Так то)

Сибирское Здоровье

Имеет место быть в эфире... Было бы забавно увидеть былинных героев в аниме)

Victor Shkirando

я о нем вообще не думаю . По мне - есть он , ну есть . И что?

Vova Ozeriansky

Однако,интересное!!!И самое главное,вы прекрасны!!!🌹

Валерий Решетько

Я затрудняюсь что нибудь сказать по этому вопросу.

Григорий Звенигородский

В 20 бесплатных каналах его нет. Как он называется?

Григорий Звенигородский

Посмотрю. Тогда и напишу свое мнение.. А сами Вы что думаете?

Славяна Майорова

Я сама анимешница, и рада этому.

Григорий Звенигородский

Так как называется Российский аниме телеканал?

Григорий Звенигородский

Спасибо. Обязательно посмотрю...🌹

Евгений ********

Я его не разу не видел ... значит не чего не думаю.

Valeriy Marchenko

надо сначала посмотреть что по нему показывают

Фидарис Нигаматьянов

Не смотрю если только что то фантастическое.

Alexandr Nepluev

Я его не знаю. Поэтому и думать о нем не могу.

Dan Ko

Мне кажется это чуждо российской культуре)

Славяна Майорова

Да? А зашло на ура) рейтинги высокие) Канал популярен) Даже больше чем 1 канал

Dan Ko

И кто целевая аудитория?)

Славяна Майорова

16-35 лет как минимум. Анимешники у нас в стране это от 16 и далеко за 30 лет, что не предел. И все мы давно ждали этот канал

Dan Ko

Вы тоже?)

Славяна Майорова

И я, и мой муж, и наши друзья, и наши дети, и друзья друзей. Анимешников много. Да даже не надо быть заядлым анимешником, что бы знать работы великого Хаяо Миядзаки (Ходячий Замок Хаула, Унесенные призраками, Принцесса Мононоке, Рыбка Понье, Ведьмина служба доставки, и так далее)

Паршин Эйдзоку

Да ладно? Такой есть? И что там показывают?

Александр Ракитский

Я ничего не думаю. Я в России не проживаю.

Сергей Ψ

А у нас есть российский аниме телеканал?

Славяна Майорова

Есть) Канал где показывают Аниме) Одобренный правительством официально))

Сергей Ψ

Надо же. Никогда не видел. Всё аниме которое смотрел скачивал... Ну надо посмотреть что там за канал. Пока я ничего не думаю)))

Олег Бойко

Так себе канал... ани - меее, ани - бэээ 🤓

Валерий Якутов

ДУМАЮ ХОРОШАЯ ИДЕЯ.....))ПРОГРЕСС ШАГАЕТ ))

Виктор Кинчин

Ничего не думаю .... просто .... не смотрю