До
Домино

Американка заказала убийство мужа в рассрочку
Оказывается, так теперь можно. Мужик замучил ходить налево и измываться над жительницей Пенсильвании. Ей позарез нужно было его грохнуть, но свободных денег не нашлось.
Хорошо, киллер оказался подкован в теме финансов - договорились о беспроцентной рассрочке. Согласно кредитному плану, она должна была внести в общей сложности 4 тысячи баксов регулярными еженедельными платежами по соточке в течение 40 недель.
К сожалению, киллер оказался также копом, работавшим под прикрытием.
🖼
Что думаете? Честно, ФИГЕЮ! Убийство в Кредит... Это только Женщине могла прийти в голову такая мысля!...

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Кошерно, моя прелесть. Моя кресница Матильда, если бы не вышла замуж и не уехала в Дубай, могла бы подработать после увольнения в запас, таким вот киллером, из женской солидарности 😉 🖼

Aleksander Jakovlev

Женщины, они такие... другая ведь могла бы сразу 4 000 отдать, а убивать попросила бы 40 недель на 100 долларов в неделю )))

Селезнёва)

Исходя из постановки вопроса,это было его предложение))

Андрей Борейко

Коп поступил мудро. А вдруг баба остынет и одумается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ничего личного этто бизнес!

Александр Рузметов

женщины изобретательные

Сергей Никифоров

Американской ЖЕНЩИНЕ!!!

Призрак

пиндосской женщине))

Wh
Whiner

Ни чуть не удивлён.

Сергей Богатов

Америка...

Геннадий Голубев

😆

Валерий Шилов

😆