Marina Braga

В Египет с ребенком 1,5 года - какие отели преимущественно для детей?

Всем привет, подозреваю что такая тема уже много раз обсуждалась.
Собираемся отдохнуть на море, ребенку 1,5 года, социально адаптирована, думаю что проблем не будет.
Хочется выбрать отель преимущественно детский.
Может кто нибудь недавно отдыхал? Или знаете что то подобное.

Василий Матуль

ну, вы и загнули!!!! отелей для детей не бывает-это уже оздоровительный детский
лагерь. Есть отели с анимацией для детей, но в таком возрасте анимация до одного места....

Илья Степанов

В 1,5 года можно не выбирать принципиально детский отель, т. к. В мини клуб все равно еще рано, а детские площадки есть почти во всех нормальных отелях. Выражение детское меню - тоже обобщение, макарошки и картошку с овощами тоже везде найдете. Посмотрите royal azur в Макади, мы были без ребенка, но с ребенком туда бы поехала, спокойно, вход в море отличный, вечером есть шоу, питание хорошее.

Stushka

Специальных детских отелей там нет, но большинство отелей, где удобно отдыхать с детьми, находится в Хургаде и окрестностях. Впрочем, для ребенка такого возраста, ИМХО, это малоактуально, так что лучше просто выбирать отель, который подойдёт под Ваши персональные требования.
Хотя, лично я бы с таким ребенком в Египет не поехал в принципе. Вы представьте себе, какой удар по неокрепшей иммунной системе ребенка нанесет резкая смена климата, часового пояса, химсостава воды и рациона питания ОДНОВРЕМЕННО! На акклиматизацию уйдёт минимум неделя, а то и больше, а тут уже и домой пора ехать и снова - акклиматизация.. .
Не, до 3-х лет я бы над ребенком так не издевался.

Альфия

Уважающие себя и других люди, срут в специально отведенных местах. Посоветовать что-то по сути вопроса довольно сложно, т. к. Вы сами видимо плохо себе представляете как должен выглядеть детский отель и какие услуги предлагать. Маленькому ребенку все эти детские клубы, анимация, представления и прочая чепуха еще непонятны и не нужны, ну может отель с детским столом в ресторане, где хоть что-то можно найти специально для ребенка, но даже это не про Египет..

Сергей Горохов

в киндер клаб такого не возьмут еще, рановато будет. так что выбирайте для себя, ребенку пофигу где отдыхать в таком возрасте. детским меню, тем более в египте, тоже не покормишь. единственное-смотрите, чтобы детские коляски были в отеле, со своей замучаетесь тоскаться