Мисс

Хм..вышла гулять-навстречу два парня и девка..девка резко споткается и падает мне в ноги(такое частенько происходит с людьми возле меня)подбегает парень из этой же коммпашки и давай меня крестить..мило..)что это может значить?

Ответы
Pavel Ch

"что это может значить?" ---- так карманники отвлекают внимание жертвы на "пострадавшего" --- вы должны были броситься помощь оказывать, а тем временем у вас что-нибудь украдут 😉

Алексей Старшинов

Откуда парень узнал, что Вы восприимчивы к крестному знамению? Вдруг Вы приверженец иудейства, шаманизма, духа вуду или вообще веруете в макаронного бога...

Мисс

скорее всего он заранее что-то ощутил

Алексей Старшинов

Я работал 5 лет в одной компашке с колдуньей... Реально, заговоры, предсказания далекого будущего (сбылось, кстати ВСЕ!) . Так, вот, эта дама настойчиво не советовала желать зла кому-бы то ни было без ВАЖНОГО ПОВОДА, ибо все всегда возвращается! Вот на меня ВСЕГДА кидаются маленькие собачки! Чего думать и не знаю...

Мисс

у меня ничего не сыблось что когда-то предрекали

Алексей Старшинов

Колдуньи бывают настоящие и не очень... У нашей знакомой, когда сосед сверху в очередной раз набравшись водки стал ронять гирю на пол в два часа ночи, ушло пару секунд, что-то сказала, колдонула ... Мужика два месяца возвращали в госпитале к жизни...

Мисс

хахахаха понятно мда(

Алексей Старшинов

Мы всегда ее уважительно спрашивали, не оскорбили-ли, не обидели ненароком... Она приветливо улыбалась в ответ... По национальности, кстати монголо-бурятка... Всю жизнь прожила с терским казаком (русский с кавказа). Про национальность их дочери история умалчивает...

Кот Бегемот🇺🇦

Та...пофиг...Фчера поперся за пивом...черная кошка дорогу перешла...потом с пустым ведром баба....и ничего....🤷...два мордобоя и Фсе.....

Мисс

подрался?зачем

Кот Бегемот🇺🇦

Честно?

Мисс

ну

Кот Бегемот🇺🇦

Двое бухих козлов девченку щемили....вот и заступился.....

Мисс

мда..в таких ситуациях.если есть возмжноть по умному ее просто выманить..а то можно и напороться на нож..это риск..

Кот Бегемот🇺🇦

Пиво...в стекле.разбил об бардюр...потом....после легкой потусовки.....

Ибрагим Сябитов

Вероятно, это значит, что у вас необузданная фантазия, которую вы не научились использовать на благо людям.

Ибрагим Сябитов

Какие вопросы - такие ответы)

Мисс

да.нет..вы аргументы дали..причем лишь бы ляпнуть

Ибрагим Сябитов

какие аргументы?

Мисс

ясно все

Ибрагим Сябитов

А мне не всё, но только то, что косается общения с Вами

Max Luis

Ничего скоро это пройдет, с возрастом, когда гравитация сделает своё дело)

Мисс

что это значит

Max Luis

Подумайте

Ѻлегъ

🤣ситуация и правда очень не обычная. у тебя, случайно, видеозаписи нет?

Вик Тор

Вы, наверняка, незаметно умеете подставить подножку!?? Не так ли!??😘

Мисс

😆

Вик Тор

😛

Максим Соков

Может они на приколе и угарают с Вас?или они слишком уверовали?))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Наверное он почувствовал твои необычные способности

Ойбек Набиев

Он сразу понял в из-за кого всё так случилось 😂

Валентина Воронина

Что ты без парня.И они по интуиции:"Чур меня!"

Мисс

ерунда какая

Мисс

вы вообще в своем уме?

Unknown User

святая вода кончилась и окропить было нечем

Роман Махнатов

Тебе частенько люди в ноги падают ? Святая ?

Денис Богатов

это плохо что никто к девочке не под бежал

Сергей Пастухов

Парень с опытом доморощенного бесогона?

Игорь

Дат уж чего чего а дебилов у нас хватает

Do
Dontopitek

Как говорил Георгий Вицин, не "у нас", а "у вас"...

Игорь

не с тобой разговаривают

Do
Dontopitek

Понял. Некоторым дебилам Вицин не понравился.

Ал
Алексей

некоторые одержимы и в них сильные духи

Максим Jw

Почему у них не спросила? Что помешало?

Мисс

я и так знаю

Максим Jw

Для чего людей спрашиваете? Откуда им знать правду?

Мисс

люди есть разные и дальновидные

Максим Jw

Зачем гадать впустую?

Мисс

спрашка подразумевает вопросы разного характера

Артур. Владикавказ.

Намекает что тебе крестик надо носить

Мисс

я ношу

Вадим

Самое загадочное- то, что в скобках...