Се
Сеньорита

тиктокерша снимает видео, где предлагает молодежи позвонить своим "крашам"( тот, кто тебе нравится).если у девушки парень, то нужно сказать о беременности. 50 долларов и т д. Те ,на второй линии, отвечают или + или -. И только одна девушка отказалась от денег! Вы бы позвонили бесплатно или за деньги?

Ответы
Иг
Игорь

Вообще не звонил не пробывал позвонить Ирине Медведевой нажал на вызов потом отключил мало ли она спит

Кот Кот

Яб в рыло залепил... И сказал бы что так и надо
Должен же кто-то подонков хоть чему-то учить

Се
Сеньорита

Правильно. Но это девочка

Кот Кот

Пощёчину отвсей души...
Надолго хватит

Се
Сеньорита

Жёсткий чел

Кот Кот

Человек должен понимать низость своих поступков
А эти деградировали настолько что вообще не понимают что творят. А жестокость она учит быстро надёжно и эффективно

Антонио Гареев

А мне некому звонить.🤣😂😅

Татьяна *

Неумный розыгрыш

Михаил Румянцев

Не стал бы.

Се
Сеньорита

Молодец какой

Михаил Румянцев

Хвалить не за что. Это нормальное поведение обычного, рядового человека.

Се
Сеньорита

Это нормально..

Михаил Румянцев

А я о чём.

Александр Грызлов

Нет,

Андрей Акбаров

нет

Собеседник

🤔