Владимир Беккер

Кто нибудь знает,отчего мобильный телефон иногда издает странный тон ? Квакает как лягушка.

Ответы
Vladimir Medved

И совсем не странный. О просто сообщает , что живой и работает с поступающей информацией.

Владимир Беккер

Раньше то этого не было

Vladimir Medved

Вот это как раз нормально, ваш телефон почти живое существо, которое посредством связи с материнской сетью, может черпать из материнской сети некоторые опции вас об этом не спрашивая.

Татьяна

Как гитарная струна иногда, не знаю, отчего.

Уху_Евшая Каза😏

Он после 00.00 превращается в лягушку😱

На
Натали..)

Зарядка заканчивается наверно😀

Алексей Корепанов

может он у вас падал в болото...???

Хелька .

сообщение прискакало

Дм
Дмитрий

Живет своей жизнью.

Le Gushon

Я его взломал. 🐸

Jane Папина

Такой рингтон

Майя Зырянова

регтон такой