Vita Solo

Женщинам на заметку. Мужчина — как молоко: его можно доводить до кипения, но не допуская, чтобы он пенился. Оставишь без присмотра — сбежит. А если долго не использовать — может скиснуть. Запомнила ?

Ответы
Ведающий.

Мужчинам на заметку: женщина - как радио, если не правильно пользоваться и настраивать то визжит, пищит короче головная боль. Если верно настроишь, то будешь наслаждаться! Но если не затратишься на "питание" /батарейки/ вообще останешься без него...записали?

Сергий Отец

- Женщинам нравятся мужчины, которые умеют спорить.

Огнелюбивый Панд

А в старину в него бросали лягушку, чтоб не кис, да?

Vita Solo

да

Владимир Ильин

Это если пенистый, то может ещё и пениться...

Vita Solo

😤

Vita Solo

😍

Владимир Ильин

Вот так и ходи... Всегда! 😀

Vita Solo

😯

Владимир Ильин

Пози-Тиff!

Дмитрий Ветлугаев

Из разряда: Дед Мороз - типичный мужчина...)

Владимир Эдуардович Щемелев

а если добавить алкоголь?

Виктор Олейников

Я это уже читал умница.

Никита Козлов 78Rus

Из личного опыта?

Vita Solo

нету

Никита Козлов 78Rus

Откуда же ТАКИЕ рекомендации?