Маргарита Злющая (77Мск)

Кто за то, чтобы при регистрации в соц. сетях проходить IQ тест и публиковать результат под аватаркой???

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Алексей Пигулевский

Определение психологов: "Что такое IQ? - тест на уровень интеллекта. А что такое интеллект? - то, что определяет тест IQ" Ничего не напоминает? Кстати, по поводу теста - если бы его создали для племён Мумбу-Юумбу или индейцев, вы его прошли бы на 0, или 1 - вы даже следы животных отличать не умеете... Какой тут у вас интеллект... А он и основан на базовых знаниях. А в сельве они - другие... И как построить иглу не сможете сказать, а это - алеуты и чукчи... Кстати, негров признали недолюдьми, в частности, по этому критерию - интеллект низкий, отсюда пошёл расизм. Только тест создавался кем? и - для кого? Кстати - а ваш IQ? Поместите под аватаркой?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не путайте с автомобильными номерами...

Алексей Пигулевский

Поиск по запросу "код региона" А автомобильные номера из большего числа символов состоят, и код региона - только один из них, и не самый главный...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вниательнее читайте... Административный код региона Москва - 77.....

Алексей Пигулевский

77 г. Москва (также 97, 99, 177, 197, 199, 777) Еще раз.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только для автомобильных номеров.....

Игорь Докутович

Ну и Злющая Вы Маргарита. - достойная тезка моей жены. Мало того, что меня на старости лет заставили сдавать тестилку на 200 вопросов (проходной балл 190), это не считая всего остального (задачи, собеседование) - не сдашь, работать нельзя, так Вы ещё и на соц. сети покушаетесь. А я то думал здесь просто отдохнуть и просто спокойно пообщаться без злючек (таких злючек на политических сайтах имеется выше крыши), Их никакой АйКюй не остановит, независимо от их пола, возраста, религиозной или конфессиональной принадлежности.

Игорь Докутович

Я на сайте совсем недавно и других Ваших вопросов не видел. но вот здесь Вы попали в собственную ловушку - это про образное мышление. Я ведь начал с образования, а Вы сразу об Иване-дураке, я закончил результатом нововведений и разделением общества, а Вы на Иване-дураке, так и остановились. Наконец, я не зря приплел суда политику, там ведь главное "харизма". Вспомните хотя бы ельцина. Как, если не все, то абсолютное большинство женщин просто млели; - ах какой мужик. Только что, извините, не писались от счастья. Ну и к чему это привело: к развалу страны. Начал конечно горбачев, но разрушил страну именно ельцин.

Маргарита Злющая (77Мск)

Какая ловушка?? Вы о чем? По поводу тестирования, я ответила заранее... А политику я просто не обсуждаю принципиально, потому, как ни вы ни я в ней ничего не понимаем... И к моему основному вопросу отношения никакого не имеет! Мне например было бы удобнее не тратить время на выяснение интереса к собеседнику, а воспользоваться информацией!

Игорь Докутович

Это конечно весьма современно, но по моему ничего не даст. А я бы с такого сайта просто ушел. Да в конце концов и из интернета тоже. Много лет без него обходился. Только вот с гос.услугами будут проблемы, к врачу не записаться, а так пусть их.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вопрос задала конкретно на этом сайте и для его пользователей... Кроме присутствующих здесь, этого вопроса никто не увидит! И гос. услуги здесь вообще не при чем.... Но за все время пребывания на этом ресурсе, большего хамства и невежества, я не встречала нигде!

Игорь Докутович

Если чем-то обидел, то пожалуйста извините. Что касается хамства, то это скорее Вы меня обижаете, я обращался к Вам очень уважительно, но просто отстаивал свою точку зрения, которую считаю более правильной. Ну и не переживайте так. Я постараюсь Вас больше не тревожить. Спокойной ночи.

Уральская Рябинушка

Под аватаркой-это унижение человеческого достоинства. Лично я никогда не проверяла себя на IQ, но...если даже там результат будет 0, я себя дурой и глупой не считаю. И IQ не даёт полную информацию о человеческом уме. А здесь главное-корректное и милое общение. Вот я бы была не против, если под авой хама и троллей стоял значок. Я бы их избегала за сто км

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот таких тестов еще к сожалению не придумали))) Но мысль поддерживаю! Именно это я и хотела выразить...)))

Уральская Рябинушка

👍Одобряю, приятных общений вам

Уральская Рябинушка

спасиб, мило

Надежда Наумова

я постоянно тренируюсь в играх на тест-у 3 игр вопросы кончились-нашла новые!-мне это интересно. а к кого то другие интересы. в чём то одном- музыка -рисование- и им тест - для них это побочные знания не интересны-ну голова у них не заточена.....им даны другие таланты-мы все разные и поэтому-мы интересны друг другу

Ванька Ванькин

Тест IQ очень не совершенен.......и потому и с низким IQ иногда (хоть всё таки и редко) человек может умным быть......Кстати говоря вспомнилось..........что допустим у многих американских президентов IQ предельно низким был.....у Буша помоемому он вообще до 85 не доходил......и при этом это ему это не мешало США управлять.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ум и интеллект, это не одно и тоже!

Ванька Ванькин

Ну да не одно и тоже:))Но тогда зачем Вы предлагаете в соц.сетях тест проходить:)?

Petros Grigoriadis

зачем смысл где здесь все проводят свое время кто-то хочет показать что он умный кто-то грамотный кто как хочет так и ведет себя а я допустим просто развлекаюсь шучу есть конечно и серьезные вещи о которых здесь говорят но большенство черт знает что лиж бы время шло как-то так выходит

Николай Лисовский

Тест ничего не скажет о человеке, об его интересах, эрудиции, чувстве юмора и т.д. Я проходил тест (одной моей собеседнице до зарезу понадобилось знать), набрал 95 и, скажу честно отвечал наугад не думая. Невыносимо скучно разбираться в абстрактных фигурах и выполнять идиотские задания

Владиммр

Да, не оскудела наша матушка Россия идиотами. Иногда диву даёшься, как люди вообще буквы выучили. Честь и хвала учителям начал них классов, которые их с великим трудом , скрипом и треском, но научили- таки. Ну а всему остальному они , видимо, научились сами, регулярно глядя в зомби- ящик.

Денис Бах

я против: интрига должна сохранится! а то шибко умные будут общаться с себе подобными, глупые - с глупыми и т.д., скучно станет, пресно и скучно! нигде не выскочит очередной породистый таракан, который развеселит вас или спровоцирует на долгие размышления о тонких материях!

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не размышляю о тонких материях))

Денис Бах

я тоже стал очень редко о них думать! насущные проблемы в основном! ))) старею наверное, да и трезвый постоянно ))))

Ya
Yadu459

лучший критерий наличия интелекта по американски звучит так: "ежли такой умный - почему не богатый?" таким образом любой наркоделец, элитный сутенер, и хорошо востребованная шлюха или порно-звезда может похвастаться наилучшим показателем IQ даже без всякого теста! 😆

Ya
Yadu459

угу 😌

Алемжан

В соц. сетях пофиг. На производстве надо. Под табличкой при входе в кабинет. Будь то кабинет начальника, бухгалтера, терапевта или завуча. Уровень IQ должен быть выколон на лбу у каждого. Это есть главнейшая часть социальной ответственности индивидуума перед обществом

Пётр Белецкий

Этот тест придуман в ЦРУ, он не отражает умственных способностей человека,по этому от него отказались.Ну а мы подхватили и начали из себя строить умников.Точно также как ЕГЭ,для детей с задержкой развития,а мы всё это внедряем в образование,и в итоге ....

Александр Tukan

А зачем ? Чтобы меряться циферками? Чтобы даже в сети разделить общество по интеллектуальному признаку? Разве без теста непонятно, кто перед вами? Или это для того, чтоб "умные" могли самоутверждаться за счет "глупых" ?

Андрей К

Для чего? Общения не достаточно, чтобы понять какой этот уровень у собеседника? И потом, вы эти тесты то проходили сами? Там некоторые вопросы такие, что думаешь, а в своём ли уме человек, кто это придумал

Маргарита Злющая (77Мск)

Перечитайте свой ответ... И подумайте, какое отношение он имеет к вопросу...

Андрей К

Прямое. Результат iq теста в баллах под аватаркой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не вам коммент, простите))))))

Андрей К

)))) я тоже таким грешу иногда. Потом тоже извиняюсь

Ол
Олег

..дураки..(а не больные люди )..везде нужны ..без них скучно жить .. все с IQ , шо не спроси , начинают серьезные лекции читать ..теории доказывать и обижаться потом ..короче это " горе от ума " ..а не общение

Лисовский Николай Васильевич

Я как - то смотрел несколько подобных тестов. Только шизофреник может сидеть и разбирать сочетания геометрических фигур или цифр. Для нормального человека никакого смысла в этом нет

Лана Николаева

А кто сказал что тест дает правильную оценку.В жизни отличники редко чего добиваются.Из них получаютсч хорошие исполнители. А вот троечники делают открытия и многого добиваются

Маргарита Злющая (77Мск)

Не видела ни одного!

Лана Николаева

Чаще всего отличники зубрилы, а троечники схватывают главное, остальное уже не интересно.

Маргарита Злющая (77Мск)

В корне не верно!

Лана Николаева

Это из опыта жизни.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня другой опыт и другие наблюдения...

Лана Николаева

И среди отличников бывают исключения, при условии, что бог наградил их умом

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее закономерности!

Александр

Извольте.По результатам теста в первый раз мне нарисовали 121, а когдя я некоторое время спустя хотел улучшить результат,выдалм,что я имбецил со способностью себя обслуживать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Предусмотреть возможность для прохождения тестов после регистрации, для корректировки результатов...

Александр

Мне и так неплохо...Зачем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Для возможности выбирать себе собеседников...

Александр

Я свободно общаюсь со всеми желающими,вне зависимости от их ай-кью цифр.

Alexandr Kalikin

...В спрашке проще....посмотрел сколько вопросов задано и всё сразу понятно....ответ можно или подсмотреть или загуглить.....а с вопросом такого не выйдет...тут думать надо....

Маргарита Злющая (77Мск)

На то и расчитано!

Alexandr Kalikin

.....я вот смотрю....вопросов 0 а ответов 40-50 тыс.....я с такими не беседую....

Alexandr Kalikin

ну раз человек не задает вопросов...значит ему ничего не интересно...а о чем с таким говорить...

Маргарита Злющая (77Мск)

Многие задают вопрос, получают на него ответы и удаляют его!