Ол
Ольга

То, что другие думают о вас - это их реальность, а не ваша. Поэтому - не заморачивайтесь.
Так?

Ответы
Warlock

....Другие..??..Насмешила.. Это повтор.. Их Думки я могу повернуть против них же.. Сегодня проведу испытания.. Ещё не пробовал жрать мысли.. Сил кушал..Но это смертельно.. Уже не интересно..

Уходящая Натура

Если их мнение играет решающую роль в твоей жизни, то не так. То ты должен наизнанку вывернутся, чтоб они думали о тебе хорошо. Хотя бы до принятия ими важного для тебя решения.

Ол
Ольга

У всех своё мнение.

Lexitch Chenia

у всех по разному конечно. но в моем случае.... уебище которое на меня пиздит, права просто не имеет. 4 проебаных года. как и с прошлой алкашкой. я не морочусь, просто живу

Ол
Ольга

Ну раз блядун, надо оправдать доверие, а то обвиняют, так чтоб не зря.

Lexitch Chenia

та у меня бы уже все стерлось до этих самых!!!!))))

Ол
Ольга

Так мало осталось?

Lexitch Chenia

это с какой целью итересуетесь?)))))))))))))

Ол
Ольга

А вам зачем?

Се
Сергей

Ну, я никогда не переживал, что думают обо мне. Если скажут: Он страшный - картёжник, гуляка, пьяница. Я могу только спросить: Что я так плохо выгляжу?

Юрий Костаков

Можно не заморачиваться если от их мнения не зависишь, а если это твой начальник или близкий человек, мнением которого ты дорожишь, то другое дело

Ол
Ольга

Ну они явно думают хорошее, иначе бы, в первом случае - уволили, во втором - расстались бы.

Юрий Костаков

Вот чтобы не уволили и не расстались и приходится дорожить их хорошим мнением и оно для нас не безразлично и то что они думают о нас это не только их реальность

Ол
Ольга

Каждый имеет право на своё мнение.

Юрий Костаков

Безусловно, каждый имеет право на свое мнение, независимо от того верное оно или нет

Ба
Башканатик

Ню,кто то вообще мир по другому видит,все от сознания зависит,попробуй прамирацетам попринимать,разум опережает сознание

Сергей Алпеев

Таки - да! Важнее, что мы сами о себе думаем, чем лучше о себе думаем тем здоровее психика.Исключая нарциссизм конечно.

Сидор Сидоров

Они вырывают вас из вашей системы представлений, помещают в свою систему представлений и там истолковывают.

Андрей Григорьев

Ну далеко не всегда. Если я вторник прогулял, то мне очень интересно, что про меня думает начальник

Ол
Ольга

Об этом вы обязательно узнаете в среду. Скорее всего - просто поругают и всё.

Ла
Лабух

как вы себя оцениваете не важно, а что о вас говорят и как относятся окружающие - истинная оценка

Влади Мир

Так. Если реальность ваша то и управляете вы и все кто в неё попадают выполняют ваши команды.

Ол
Ольга

Yes, моя жизнь - мои правила.

Влади Мир

Я всегда из людей делаю объекты исполнения.

Ол
Ольга

Бывает, полезно.

Влади Мир

И результативно

Валерий Шилов

Правильно, забей на всех и делай, что хочешь. Только потом не удивляйся своему одиночеству.

Св
Свят

А я и не особо думаю об этом . Я живу так как умею ,а остальное ? Извините не моя забота .

Хронит Бронхический

Абсолютно...мнение о вас других - о вас ничего не говорит...но это многое говорит о них

Lаzy

Не совсем. Есть люди, мнение ко орых для меня действительно важно. Их- не много .

Ол
Ольга

Если это ваши люди, то они и думают о вас хорошо.

Lаzy

Они-говорят как есть. Могут и матом укрыть. Если накосячу.

Ол
Ольга

Это вас тревожит?

Lаzy

Нет. Помогает.

Мишка Квакин

Все верно,. Живи по совести, и своей жизнью и пусть другие говорят, что хотят

Александр

А может подыграть им? Зачем сразу разочаровывать. Поиграем маленько.... 😉

Валерий Дягилев

О нас плохо думают те кто хуже нас. А те кто лучше нас, тем не до нас☝️👍

Се
Сенсей

Думать одно, считать - другое. И что из этого главнее: остаётся факт.

Со
Сором

Интересная мысль, но 73 года назад народу Германии это не помогло🤣