Ирина

В маршрутке старушка долго и пристально смотрелa на жующего жвачку мальчика... Смотрелa-смотрелa и говорит, наклонившись:
- Зря, сынок, ты это мне все рассказываешь, я ведь глухaя...

Ответы
Павел

Это она пожалела парня... он-то, жуя, мысль обдумывал... и артикулировал эту мысль читающей по губам пожилой леди... интимную лирику артикулировал, типа:
Иногда в красоте отношений
забывается суть мужская
и в горячке ночной женской
Ее многие знать мечтают.
Иногда без прелюдий — классно.
иногда нужно грубо, с силой
иногда стоит брать властно
Эротично и так красиво.)

Дикий Кот

— Мне кажется, или ты ко мне неровно дышишь? — Бл@, Петрович ! Я астматик, отдай ингалятор!

©️ http://anekdoty.ru/samye-smeshnye/page/10/

Николай Журавлев

🌹Спасибо Вам! Ваши анекдоты приличны, смешны и не заезжены!

Ирина

🤗

Ирина

🤗

Константин Крылов

+)))))))))))))

Ирина

😂

Петр Ермаков

Класс!!!

Ирина

смешно