Илья Малкин

Челябинцы самые везучие...в кои-то веки в объяснительной по поводу опоздания на работу можно использовать слово "метеорит" и не выглядеть идиотом...)))

Ответы
Виктория Осипова

Точно!!!! Эх и повезло челябинцам!!!! Всё внимание на них направленно!!!))))

Татьяна

ничего себе счастье.... http://chelyabinsk.ru/text/news/621775.html#video

Татьяна

а вообще городу досталось...

Виталий Зяблов

зато может император внимание удилит

Татьяна

не смеши....

Виталий Зяблов

должен. иммидж поддерживать надо

Татьяна

ну как всегда где-нибудь прогнется...