Надежда Лапочка

что удерживает наше тело в равновесии?( проверьте себя,сколько лет Вашему организму) проделайте это с открытыми глазами и закрытыми (только честно) и посчитайте сколько Вы сможете простоять ТАК.
1.встаньте прямо, вытянете руки прямо параллельно,стоя на одной ноге (любой) другая под прямым углом..согнутая в колене.(жду ответ, на счет 1.2.3.4.5 и тд сколько сможете простоять...выполнив.выше описанное условие)

Ответы
Владимир Павлов

С открытыми я совсем молодой оказывается. Досчитал...до скольких умею, а вот с закрытыми на правой ноге помоложе буду 7, на левой уже старик...толечко 5....((((.....))))

Влюблённый В Планету Земля

Вестибулярный аппарат. Стоял - больше 30