Сергей Масляев

Как часто вы откушиваете фондю? Слово то какое..)

Фондю по-китайски

Фондю по-китайски (фр. Fondue Chinoise; на китайском языке это звучит как "Хуо гуо" (火锅), что в переводе означает "китайский самовар" или "горящий котёл"): на стол подается кастрюлька с бульоном, обычно овощным или из грибов. Под нее ставится маленькая горелка, что обеспечивает непрерывное кипение. Отдельно подается очень тонко нарезанное сырое мясо и соусы. Ломтики мяса макаются в кипящий бульон, где моментально провариваются, и в соус, после чего их можно есть. По окончании получившийся в кастрюльке мясной бульон разливается по тарелкам и съедается.

разливается по тарелкам и съедается.
Я торчу от этой фразы )))

а хули думали? ))

Саид Махмадов

Дикарям зеркальце показали...

Татьяна Пленкина

последнийраз 2 года назад в ресторанчике.

..........aselya Akirova........

в обморок упаду, мне кусок мяса и делом заняться, чего тут сопли размазывать !

Галеев Айдар

Какие изыски, сама только в Санкт-Петербурге 1 раз в жизни фуагра пробовала-ФИГНЯ, а тут блюдо, которое я себе и не представляю!

Е....

мне нравится фондю по-швейцарски, из сыра!

На
Наташа

не разу

Андрей Крупенин

Не люблю его.
Так как сыр расплавленный терпеть не могу, а шоколадное фондю слишком калорийно и сладко (((

Андрей Комаров

в моей семье любят

Дмитрий Пивоваров

Фондю, фуа -гра, виа -гра. Виагра лучше...

Оленька Москва

Даже и не пробовал никогда. Фигня какая-то.

Алексей Фоменко

Зимой - очень часто. Приезжаем на дачу и после прогулок очень хорошо фондю проходит. Только я люблю, исключительно, сырное фондю.

Иван

Никогда такое не ела и даже первый раз слышу о таком блюде.