Александр Тельных

Не подскажите с какого возраста мужчины начинают жить под таким лозунгом:" К чёрту ваша любовь, главное пожрать во время..."?

Ответы
Светлана Голофаева

думаю, это у всех по разному "наступает"... У одной моей знакомой, так уже в 25 лет его так "ломало"...

Тамара Мельниченко

Мне это не знакомо... пожрать, давайте так... котлеты и мухи.....ОТДЕЛЬНОлюбовь...

Вера Пономаренко

А это индивидуально! Все зависит от того, как Вы любили и как питались!

Nelya Iwanowa

В любом, когда остаётся единственное удовольствие как пожрать

Nadeshda

это у вас надо спросить...вы больше знаете об этом))

Вероника

Наверное когда ему любить уже не захочется ))

Галина Кондратьева

А почему бы Вам не ответить на этот вопрос?

Александр Тельных

я не разделяю, я совмещаю...и то , и другое можно и во время, и когда , сильно хочется...

Галина Кондратьева

Вот это правильно!

Тамара Синельникова

Импотентом можно стать в любом возрасте

Александр Тельных

Но дело не всегда в этом...В основном все сводится к обыденности или равнодушии друг к другу...

Татьяна Тренина

Сейчас такая фраза возраста не имеет..

Елена Бойкова

Как только становятся импотентами.

Надежда Цицикашвили

вообще-то так не должно быть 😨

Андрій. Ми З України!

После наступления импотенции.))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После медового месяца, сразу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Беззаботный и беспечный Маршал

Lego

понял

Lego

Очень, очень, за душу берет..... ностальгия, это мое, то, о чем там в песне.... стихи чьи?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не помню уже... но не самого Маршала, как многие думают

Елена Воронкова

А Вы до сих пор влюбляетесь?

Александр Тельных

естественно, один раз в полгода... 😀 Но любовь к пищи это не мешает...

Рита Шерстнева

когда изжога начинается

Rima Kravcenko

ожет и 25 может и с 45 лет

Alina Nn

сразу после ЗАГСа 😄

Александр Тельных

Вывод- не надо выходить замуж за худых и прожорливых ..Перед свадьбой накрыть стол с большим обилием еды и наблюдать, в каком случае у него от счастья сильней будут от счастья глаза гореть- при взгляде на Вас или на шикарный обеденный стол- и всё будет ясно...

Alina Nn

😄 😄 😄 а лучше посадить за стол и постепенно всё закуски убирать.

Александр Тельных

Тогда он точно не женится, подумает что всю жизнь так кормить будут...

Alina Nn

ну и хорошо! если он решил жениться только за кормежку - флагу ему в руки!

Александр Тельных

А может он предусмотрительный- дома наелся и с сытыми глазами на вас смотреть будет, а после свадьбы-увы...Сложно это, попробуй, узнай истинное лицо...

Alina Nn

а зачем гадать-то? я вот четыре раза взамуж выходила и поняла, что это был хороший опыт, и одной мне гораздо приятнее!

Ольга Федосеева

как только поженились

Александр Тельных

где же вы нашли такого мужа, что его с первых дней сразу на жратву потянуло?

Ольга Федосеева

а разве речь идет обо мне?

Александр Тельных

Тогда виноват...по ответу вывод сделал...

Ольга Федосеева

рано выводы делаете, рано.

Ольга Литвиненко

После 50-ти лет!

Александр Тельных

Ну, дорогая, обижаешь...Мне 60, но жратву не ставлю на первое место...

Ольга Литвиненко

Я имела ввиду мужчин в общем понятии, но есть и страстные натуры. Люди все разные: у женщин часто" болит голова", а вот мне 66лет, И не отказалась бы. Так, что Вы- молодец!

Леди Мила

с рождения

Александр Тельных

По вашему, все мужчины прожёрлевые с детства и в любви не нуждаются?

Леди Мила

шучу...