Алексей Старшинов

Как бросить пить? Доктор имеется в вариантах, а ИСЧО?

Ответы
Антонио Гареев

Первая моя мысль была, когда я вышел из комы - ни фига себе побухать! В итоге зарекся перед Всевышним, что больше спиртное употреблять не буду и, с 92 не капли еще не выпил. Вот и весь секрет.

Ол
Олеся

Пить не надо бросать, надо поменять мышление и интересы, тогда все само отвалится и желания не будет, человек пьет когда не хватает любви и он сильно зациклен на себе.

Костя Кузнецов

В реабилитацию уехать или в психушку, или в наркологическую больницу, но судя из вопроса, оно не сильно то и надо, главное в следующую стадию не переходить

Га
Галина

и всё.....закодируйся на год....год пройдет---дальше держись сам, если решил......у меня зять так.....кодировался на год, уже 20 лет не пьет....

Алексей Старшинов

Спсибки... Я не потеряшка, понимаю, но сложился, блин , проект, выпеи, подожди, пообедаи, выпеи, поспи...

Лора

да никак-не пить, все, больше вариантов нет. Алкоголизм-это на всю жизнь, может быть лишь длительная ремиссия

Александр

Чтобы совсем бросить, обязательно надо чем-то заменить .Интересным и несовместимым с приёмом алкоголя.

W Ser G

ты серьёзно?..смотри насоветуют тутошние за Черту раньше времени прыгнешь. Пробуй сам .........

Алексей Старшинов

Первыи реал ответ, спасибки... А за чертy прыгнем все В СВОЕ ВРЕМЯ

W Ser G

сама Смерть не страшна ..страшит мучение перед ней я как вспомню свою бабушку 5 лет ...мучений...аж мороз по коже...пять долгих лет...измучилась не только она но и дети её мои тёти и дяди...а вот дед мой фронтовик ..лёг и сказал - три дня..и ушёл как сказал..пиз...ц я в ауте нукак так то.?

He
Helen

Главное желание и заинтересованность в избежании плохого самочувствия

Галина Гриднева

курить трудно бросить, а пить легко. Я вот сижу на кухне, все кончилось

Николай Смирнов

Легко - утром ложка коньяка в кофе и бросаю до следующего утра.

Се
Сежок

не дружить с выпивохами и обходить алкогольные места продажи

Василиса Котлова

Блин недавно встречала... Но есть и психологический метод

Сергей Л.

У меня сосед-если не пить, тогда зачем на свете жить!

Алексей Старшинов

Есть повод обсyждать.

Сергей Л.

В 45 он умер...

Алексей Старшинов

Ха , я отметил 50, yже, в тренде!

Александр Туганов

Для начала перестать покупать и искать алкоголь...

Алексей Старшинов

Интересныи подход. Передам старикам своим, чтоб перестали собирать на смерть, вдрyг проживyт вечно!

Александр Туганов

Это лишнее...

Эльвира

Сила воли и Алан Карр. Но может кукуху сорвать.

Леди Мила

Так ты еще и алкоголик??? Теперь понятно

Неголубой Огонёк

сначала перестать опохмеляца по утрам

Алексей Старшинов

Не, меня строго по законy/ Открывается торговля в 10-00, до 11 часов первая соточка, потом подготовка к обедy, обед, сон, еще 150 , киношка или комп и снова сон...

Неголубой Огонёк

тада не бросить

Светлана Агламазова

Не буду.бухать сподручней

Лукас Шакал

нельзя пить, то чего нет

Андрей Ванеев

сила воли блин напомнил