Надюша

как думаете, получиться ли у нас взять ипотеку? см. вн.

нужно 900 т. р. , своих 700 т. р. квартира в строящемся доме, наши с мужем зарплаты 36 т. р. вместе это минимум.

Надежда Кобелева

берите, если дают. жизнь покажет

Katerina V. Kulikova

Получится!

Ел
Елдос

Взять и рискнуть можно всегда, 200т. не великие деньги, но деньги. В первую очередь надо быть уверенной в себе. Сможете ли вы платить ипотеку. Очень часто бывает что не могут рассчитать свои силы и в итоге результат плачевный.

Ол
Ольга

теоритически - да.
просто надо брать на максимально возможный срок ( 20-25 лет) , Сумма обязательного ежемесячного платежа будет меньше - а гасить максимально быстро ( досрочно)
если управителсь лет за 5 - переплата будет не очень большой.

Да
Дарья

Сейчас многие банки кредитуют новостройки, узнайте у застройщика есть ли по их объекту такой банк. У Вас хорошая сумма первоначального взноса, банк должен отнестись лояльно.

Eduardu Pueero

Напишите в личку, подскажу отличный ход.

Денис Кощиенко

Попробуйте подобрать несколько кредитов в этой базе ипотечных программ , позвоните в банки и проконсультируйтесь. Удачи!