🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем отличаются Сковороды:
Сковороды из нержавеющей стали
Сковороды с антипригарным покрытием
Сковорода из литого алюминия
Какая лучше?

Ответы
Игорь Николаевич Гарченко

Сковорода-гриль от iCook™️ идеально подходит для приготовления всех видов блюд, начиная от вкусных и полезных овощей и рыбы до сочных и питательных мясных стейков. Она станет верным помощником на Вашей кухне, помогая готовить аппетитные кулинарные шедевры с хрустящей корочкой легко и быстро. Сковорода-гриль от iCook™️ изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и позволяет готовить с минимальным количеством масла или вовсе без него. Получите неповторимый вкус хорошо прожаренных блюд, как на гриле.
Готовьте вкусно и полезно с iCook™️ сковородой-гриль в любое время года!

Игорь Николаевич Гарченко

Вопрос какой,про сковороду ,а я про что,по моему тоже про неё.

Сергій

Нержавейка точно барахло. А все остальное зависит от того для чего использовать. Под блины у меня с керамическим покрытием, под все остальное с Тейлором, есть алюминиевая, но на ней надо приспособиться

Александр Соколов

Из литого алюминия,а лучше чугунная,но где сейчас такую встретишь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Именно, чугун в СССРостался!

Николай Симоненко

если в качестве оружия то литая алюминиевая, а так подходят все

Th
Theodore

Сковорода с керамическим покрытием предпочтительна

Th
Theodore

в продаже все есть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В этом интернет-магазе нет!!!

Th
Theodore

поищите в другом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Алматы - раз-два и обчелся!

Th
Theodore

Жаль

Вячеслав Трифонов

Если готовить не умеешь какая разница

Сергей Грудцын

Если муж есть , лучше чугунную.

Сергей Грудцын

Женщина, вообще она для готовки самая лучшая.

Ник 137

Чугун с шариковой наваркой.

Ник 137

Делали такие до революции......ко дну чугунной сковородки наварены мелкие шарики, типа дроби....к ней ничего не пригорает......Мне от прабабки досталась......Если покупать сейчас, то для газовой плиты лучше литую с многослойным дном и антипригарным покрытием....но у неё срок эксплуатации - один год.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто я покупаю: Сковорода блинная «Традиционная» (диаметр 20 см)

Нет отзывов | Добавить свой отзыв | Подписаться на новые отзывы
Цена: 5 990 тг.
Цена для Вас: 5 571 тг.
Вы экономите: 419 тг. (7%)

Серия: Сталафлон

Блинная сковорода имеет низкую стенку борта и удобную ручку, благодаря чему легко переворачивать и снимать блины. Утолщенное дно обеспечивает особые термоаккумулирующие свойства: блин равномерно пропекается и румянится. Антипригарное покрытие позволяет выпекать блины с минимальным количеством масла.

• Низкие стенки и утолщенное дно – 6 мм.
• Литой корпус.
• Не деформируется.
• Равномерно нагревается.
• Для всех типов плит, кроме индукционной.
• Антипригарное покрытие на водной основе, 4 класса - самого безопасного по ГОСТ.
• Произведено в России в соответствии с ГОСТ.
• Гарантия качества и безопасности каждого изделия. и мне интересно.

Ник 137

А я не ем блинов и трахал вашу рекламу......

Edward Haynes

сковорода из серого ЧУГУНА,

Борис Сухомлинов

Ещё есть пустая и полная

Георгий Берёзкин

Чугунная, толстостенная

Георгий Берёзкин

Чугунная, толстостенная

Николай Лисовский

Голосую за чугун.

Александр

Чугунная.

Александр

Правду говорю, чугунная лучше всего.

Юлия Кузнецова

Чугунные

Царапул Зуб

чугун