Совка

На дороге произошло довольно странное ДТП. Оба водителя доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Однако их машины не получили при этом никаких повреждений. Как это могло случиться?

Ответы
K*
Kristi ****

Не знаю..меня там не было..я не очевидец происходящего.

Совка

Во время сильного тумана на узкой дороге водители высунулись из окон, чтоб видеть осевую разметку, и столкнулись головами

K*
Kristi ****

теперь ясно.больше на логику похоже.

Совка

это задачка

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

да поди одно авто толкали да колодца не заметили

Совка

Ахах)) туман был и...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

в тумане значит?

Совка

Во время сильного тумана на узкой дороге водители высунулись из окон, чтоб видеть осевую разметку, и столкнулись головами

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

двери б всяко пострадали

Совка

так они стекла опустили))

Айдар... Сапа

одна машина была победа а другая 21 волга

Совка

ахах)) пуленепробиваемые

Алексей

головами столкнулись

Совка

точно

Алексей

) Боюсь, что тормозить после столкновения было уже некому...

Совка

да уж...но скорость была маленькая только сотрясение мозга получили

Алексей

странные...)))

Совка

Во время сильного тумана на узкой дороге водители высунулись из окон, чтоб видеть осевую разметку, и столкнулись головами

Алексей

ага. Кошмар.

Лана Ю

не было их в машинах...

Совка

на дороге был сильный туман и...

Лана Ю

))

Совка

водители высунулись из машин и столкнулись головами

Лана Ю

))))))))))))))))))))))))

Александр Николаев

АНИ БЫЛИ ПЬЯНЫ

Совка

возможно,но не точно

Мерген Сакенов

подрались.

Совка

был сильный туман,водители высунули головы из окна...

На
Наталья

подрались

Совка

Во время сильного тумана на узкой дороге водители высунулись из окон, чтоб видеть осевую разметку, и столкнулись головами

На
Наталья

прикольно

Фарит

Мордобой?

Совка

подходит,спасибо,а если туман на улице

Фарит

Не вариант:-))если только их нееже машины на них и наедут:-))

Совка

Во время сильного тумана на узкой дороге водители высунулись из окон, чтоб видеть осевую разметку, и столкнулись головами

Фарит

Не может быть:-))до чего чуден наш народ:-))

Совка

о да!

Фарит

Ок:-))