Рокер Де Театрал

Тут одна дама заявила, что она сильная и брутальная. Это как: с перепоя и не бритая что ль?

Ответы
Зао_Универмаг Центральный

женщины сильные бывают, но брутальными бывают только мужчины,ведь в брутальном образе идеально сочетаются такие качества, как твердость характера, мужская сила, отсутствие эмоций. И, конечно же, что самое главное, все эти качества напрямую приравнены к жестокости.

Рокер Де Театрал

Ух ты, как Вы щас пошутили!

Светлана Карташова

Ну если женщины взвалили на себя все мужские дела и обязанности.....не мудрено, что и слабости мужские к ним придираться стали!...))

Галина

ой.. не попадайся ей на пути.. после твоих слов дама покажет тебе и силу и брутальность... И ведь правильно сделает!!!!

Майя Яковлева

А разве даму можно описать словом брутальная? Это определение относится скорее к мужчинам.

Мария

- Милая, да ты охренела! Приползла в 4 утра… бухая… гремишь посудой… будишь меня…
- Буду! )))

Nikolai Garskov

))))))))))

Miledi Iks

Я заметила, что многие любят слово "брутальный" не осознавая реального его значения.

Тамара Коваль

познания у вас - высший класс! особенно в бритье 😄

Kатрин Безай

интересно к какой черте приписана небритость?

Kатрин Безай

не знаю, мне просто такое противно до отвращения

Рокер Де Театрал

А как относитесь к театру?

Kатрин Безай

люблю

Рокер Де Театрал

Будет желание, заходите на мой театральный сайт: http://teatraligorek.at.ua/

Kатрин Безай

спс загляну!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Видимо сильная и психологически, и физически

Надежда Веслова (Иванова)

Насчет перепоя не испытывала ,не могу судить

Na
Nadin

Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет

Наталья _

прикол.... разве бывают такие девушки)))))))))))))

Елена Греченко

да врёт всё! сильнее хочет казаться..

Елена

может она до того, была мужчиной?!

Дайлова Надежда Гомель

И такие бывают.Не удивительно.

Мария

нет что она своя в доску))))))))))))

Людмила Прозорова

А, как хотите так и понимайте.

Виктория Отченко

....а сильная это тогда как?)))))

Зоя Шефер

ахаха)))) с перепоя наверно))))

Екатерина Ник

а что глупая,она не сказала?