Луиза

Ревнивая до ужаса, собственница до невозможности, мстительная до смерти. И как это все сочетается во мне,такой белой и пушистой? 😄

Ответы
Leonid Yakubov

Какой-то ещё один минус, по-видимому, забыли упомянуть. Возможно, скандалистка до рукоприкладства. Тогда всё сходится. Два минуса на два минуса дают два плюса: белая и пушистая.

Нина Никитенко

Толстой сказал " Счастлив тот кто счастлив в собственном доме". Я думаю что первая характеристика - свойственна на работе, а вторая более приемлемая для дома.

Игорь Погребняк

А потому-что пьёте в меру!!!!!!!!!!!!........... Прочитал вопрос про "меру"- ржал пять минут......... Зачёт и экзамен автоматом 😄 😄 😄 С уважением!!!!!!!!!!!

Луиза

Спасибо

Евгений Сергеев

А при таком грязном наборе, кто это Вам сказал, что Вы белая и пушистая. Это уже Ваша дешёвая иллюзия.

Евгений Сергеев

Рождённый тараканом, тараканом и умирает.

Луиза

А вот хамить команды не было

Евгений Сергеев

А я не собака, чтобы команды выполнять. Тем более нелюдя какого-то. Я успел Вам пожелать здоровья, а Вы чем ответили вместо благодарности. Вы не плохой человек, уверен. Вы просто психически нездоровы. Мне Вас искренне жаль.

Луиза

А про тараканов я сама придумала видимо, со своей психикой не здоровой

Евгений Сергеев

Да нет, Вы просто не совсем меня правильно поняли. И всё же, я Вам от души желаю здоровья, и будьте подобрей немного.

Николай Умидян

ИЗМАЗАТЬ ТЕБЯ НАДО В КРАСКУ И ВЫДЕРНУТЬ ПЕРЬЯ...БУДЕШЬ ДРУГОЙ...ХОТЯ ЛЮБИ ОДНОГО ЕСЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ...

Сабеткан Джексембаев

Когда ревность месть и алчность, приобретает безобразные формы, - то это уже патология.

Николай Любезнов

Так стоит присмотреться, может это не белая и пушистая а седая и лохматая. 😛 😉

Луиза

😮

Николай Любезнов

Жизнь она такая, можно по разному повернуть. 🌹

Алтай Мейрамов

А я думал что только стервы такими бывают видать времена меняются

Луиза

:? 😮

Алтай Мейрамов

Я в лучшем смысле этого слова

Луиза

у этого слова есть лучший смысл, вот спасибо просвятили 😄

Алтай Мейрамов

А без них была бы жизнь не интересной

Юрий Трущенков

Это пробелы в воспитании . Пройдёт , не переживайте .

Луиза

:'(

Павел Родник.

таких очень и очень много,и чем дальше ещё больше.

Мuraт Makurcanov

белая и пушистая с криминальными наклонностями?

Мuraт Makurcanov

так сами же сказали: мстительная ДО СМЕРТИ)))

Луиза

это же образно 😄

Мuraт Makurcanov

так и я тоже)) Не обижайтесь, но ревность - это плохо

Луиза

я не обижаюсь 😄

Ас
Асисяй

По закону Единства и борьбы противоположностей.

Антонина

Луиза ты чудо,ты прелесть ты очаровашка 🙂 🌹

Луиза

спасибо 🌹

Антонина

ты тоже уже в любимой игрушке, я тоже так просыпаюсь,на улице блин опять пасмурно,а я хотела сегодня сажать лук,хоть бы дождя не было хотя его обещали.

Julia Efimova

Оо,во мне тоже как-то сочетается всё это 😄

Tamara Skugoreva

Женщины - это вообще неизученное явление

Александр Шебалин .

Это жизнь!Кто-то же должен быть таким.

Владимир Гаврилов

ПРОСТО НАВЕРНО ОДНА, ВСЕХ ПОКУСАЛА

Луиза

:?

Владимир Гаврилов

ЭТО ЗЛОЙ ДЖИН В БУТЫЛКЕ

Serg Ёga Viachen

ну видать так запланирована была

Виктор Педосенко

Какие страсти внутри вас бурлят!

Галина Богусловская

много пустот, там все это и сидит