Татьяна Рыбакова

как доказать в суде, что ребенок фактически проживает у матери?

когда разводились, место жительство не определяли. Ребенок и живет у матери, я алименты плачу. А как доказать в суде это?

что может являться доказательством?

какое фото?

есть исполнительный лист, по которому я плачу алименты официально

Илья Кирьянов

Для каких целей это нужно доказывать?

Сергей

алименты переводом слать надо, или на счет ложить, тогда чеки остаются и прочее, плюс фото и подобное.

Юлия Жуковецкая

Что живет у матери соседей в свидетели, а вот на счет денег даже и не знаю. Вы переводы делали или наличку отдавали??

Светлана

Почитайте судебное исполнение развода вашего. . там четко написано с кем остается ребенок..

Са
Саня

Суть вопроса непонятна. Если ребенок фактически живет с матерью, а зарегистрирован у вас - тогда понятен ваш вопрос где цель - (снятие с регистрации)
Алименты - ну платите и что? Где бы не был зарегистрирован вы все равно будите их выплачивать. Непонятно зачем и к чему вы написали про алименты - цель непонятна. Или вы хотите забрать ребенка? тогда причем тут алименты?

Кирилл Загрядский

В суде свидетельскими показаниями соседей и людей которые часто бывают в жилом помещении бывшей супруги ...