Валерий Алексеев

Отгадайте загадку. Назовите место нахождения всемирной оси зла? подсказка она находится между Тихим и Атлантическим океанами. А конкретно где?

Ответы
Наталья Карпенко

Что-то не когда не задумывалась... Тем боле, что связано со злом...

Валерий Алексеев

вашингтон.

Наталья Карпенко

Согласна....

Во
Володька

Ось зла - это вообще распределение фонового излучения.

Пётр Пьянов

это материк Америка наверно. Но это слишком

Пётр Пьянов

спорно насчёт бомбёжек . добавить надо в настоящее время. Б.Д. претензии на сверх державу поэтому и пытаются переделать мир под себя

Валерий Алексеев

мне их жаль. обосрутся. надо брать ношу по силе

Пётр Пьянов

тут совершенно с Вами согласен. К сожаленью этот процесс скорее всего и нас коснётся

Валерий Алексеев

а мы ни на что и не притендуем, лишь сохраняем свое. коммунисты замахивались на мировою революцию, но сами себя развалили, точнее продали

Пётр Пьянов

не коммунисты а псевдокоммунисты .Настоящие коммунисты за народ

Светлана Машкареньяш

Ну,это политическая Европа,может Германия?

Валерий Алексеев

а зачем поддаетесь? Че сами шмутки сшить не можем

Светлана Машкареньяш

Сами сошьем,сами носить будем,да нет не это я имела в виду,не хочу под своим боком НАТО иметь,хотя я живу в Португалии,сам знаешь,в полит.евр.НАТО,но я же Беларуска,там моя дочь и внуки:)я за Россию.Путин правильный мужик.

Валерий Алексеев

я в казахстане и путина уважать стал еще больше, хочу в россию переехать там брат и родители но пока не получаца дом доделать надо

Светлана Машкареньяш

Главное поставь себе цель и иди к ней,у тебя получится:)

Валерий Алексеев

в целях стоит 🙂 уже, если честно, неймется

Юлия

не думаю, что это какое-то конкретное место

Валерий Алексеев

ну как вам сказать? сказать, что все соединенные штаты это было бы не правильно, по тому как там есть и нормальные люди (Стивен Сигал, например), а вот в белом доме работают похоже одни отморозки. если посчитать сколько стран США разбомбила и сколько еще разбомбят, то напрашивается вывод, что та самая приславутая ось зла о которой они говорят именно у них в доме и находится.

Серж

Всемирная ось зла - это любовь к деньгам

Александр Невский

за что так не любите Америку..

Валерий Алексеев

Скажите за что любить США? быть может тогда и полюблю. Везде суют свой нос и при этом указывают как жить, а если что не по ихнему сразу бомбят. Только они сегодня говорят что красное это красное, а завтра говорят что это зеленое.

Александр Невский

знаете они тоже называли СССР,империей зла..дело не в стране,а в людях.

Валерий Алексеев

дело в руководстве страной, а большая часть американцев народ малообразованный им голову запудрить можно запросто, а думать умеют не все вот правительство сша этим и пользуется, так что если говорить точнее, то приславутая ось зла сидит в белом доме да пентогоне. гитлера финансировали из белого дома, на японии испытали атом, и сколько стран разбомбили, вьетнам, северная корея, везде свой нос суют, индейцев уничтожили всех, стоит ли продолжать? а что касается людей то везде люди разные и плохие и хорошие, вот только жаль что неплохие люди идут туда куда их посылают отморозки

Татьяна К

в Москве. так по моему Рейган сказал

Валерий Алексеев

он просто боялся сказать правду, потому что все бы, поняли что на самом деле в вашингтоне

Татьяна К

возможно

Валерий Алексеев

вы еще сомневаетесь? назовите мне страну которая диктует свои условия и бомбит города убивая мирных жителей

Ирина Пушкарева

нужна карта либо знание георгафии

Паха Кислицын

Наверное где находится Рейкявик

Валерий Алексеев

западнее

Паха Кислицын

Неужто Америка

Валерий Алексеев

самое печальное что там есть нормальные люди, а вот руководство какое-то у них уж шибко воинственное, людей ни за что бомбят, свои порядки вводят указывают кому как жить

Паха Кислицын

Это называется всемирное господство,гегемония,однополярный мир,двойные стандарты.

Валерий Алексеев

вот вот и я тоже говорю, Всемирная ось зла. сегодня они говорят что красное это красное а завтра что зеленое

Паха Кислицын

Согласен.

Цветик ))

Ух ты! Ось зла? Интересненько...

Валер Валерыч

Так госдеп Россию называет.

Валерий Алексеев

Россия ни кому жить не мешает и ни кому не указывает как жить. есть страны которые провозгласили себя борцами за права человека при этом их поправ и среди них есть самый главный трепач который баламутит воду у ее руля стоят лжецы и лицемеры, а представитель госдепа вообще тупая как валенок.

Вл@димир С*

Оно условное, или реальное?

Валерий Алексеев

вполне реальное, людям жить спокойно не даёт

Вл@димир С*

Я понял намёк! Согласен!

Татьяна Зыкина

со столицей в вашингтоне

Сергей Петренко

Бермудский треугольник.

Валерий Алексеев

американский белый дом

Юлия Пак

На Америчку намекаете?

Юлия Пак

Знаете, не стоит переживать о судьбах мира. Это не наша печаль и не наша власть. На своем бы уровне жить по людски.

Валерий Алексеев

это в масштабах квартиры? или города?

Юлия Пак

Это в масштабах собственной души и только.

Валерий Алексеев

не получается, гомики родину грязью поливают, кипит все внутри

Юлия Пак

Родина эта где? Которая из?

Антон Шиманов

Со столицей в кремле

Валерий Алексеев

нет как раз таки там житница добра

Антон Шиманов

Много добра навалили. И не разгребёшь 👿

Валерий Алексеев

ну а вы сколько его навалили?

Антон Шиманов

Столько сколько надо!

Валерий Алексеев

а чего злой тога такой?

Антон Шиманов

Потому, что ненавижу это дерьмо кремлёвское

Андрей Науменко

Хм... Это Вашингтон? XD

Дмитрий

в подземном царстве

Валерий Алексеев

да и она пробилась на поверхность в одной из стран Северной Америки. не сказать чтоб там жили плохие люди, некоторые из них вполне хорошие, некоторые темные в силу своей необразованности, но вот руководство этой страны продалось с патрахами дьявалу, у руля этой страны стоят массоны чья цель установить в мире свой порядок, свой закон

Дмитрий

ну вот..опять мат..))

Валерий Алексеев

ну вот чего-то моя писулька не отправилась, начнем заново. Ось зла к сожелению из подземелья вышла наружу в стране расположенной в Северной Америке. люди там живут разные, есть хорошие есть люди темные в силу своей неграмотности, есть и отморозки. У руля этой страны стоят люди без чести и совести, все они продались с потрахами князю тьмы и все они состоят в масонской ложе. цель их завоевать мир и установить свой мировой прядок, при этом им плевать на твои права, твои желания.

Дмитрий

через каждую букву пробел...

Ассоль Апельсинка.

зло живет в головах

Валерий Алексеев

да, но когда этих голов много в одном обществе это чревато войной, а кто у нас сейчас самый воинственный? кто больше всех воюет?

Ассоль Апельсинка.

я думаю, мы с вами это знаем)))

Альберт Шангареев

Они вообще не воевали со дня провозглашения с внешним врагом или неприятелем. Кишка у них тонка.

Айгуль Жолдыбаева

боже что и ось есть?

Валерий Алексеев

да,уж в заднице у них так и свербит