Вадим Семененок

Почему перед тем как ответить да или нет женщина устраивает мини спектакль

Ответы
Вера Морозова

Что бы Вам, мужчинам не грустно было ))))) Да и не всегда мы спектакли устраиваем. Есть ряд вопросов, на которые мы отвечаем не задумываясь, особенно если Вы, мужчины его с дуру задали. Хватаем момент и отвечаем как надо))))))

Людмила Данько

ты скорее всего слабый и униженно просишь, а с дамочками надо не советоваться, а ставить перед фактом ( но для этого тебе нужны деньги - как уверенность в себе0

Анна

Так устроены женщины.У них своя логика.И понять их мужчинам не всегда под силу.И чем труднее разгадка тем женщина ведь интереснее.

Seva Huseynova

потому что она женщина она вечная загадка! иногда думает одно делает другое или наоборот! но всегда хочет только любви!

Алеся Евдокименко

...по секрету: это небольшой ритуал, так как женщина никогда не знает сразу что ей ответить, чтобы не прогадать))

Радда Безродная

НЕТ РЕШИТЕЛЬНОСТИ...ЦЕНУ НАБИВАЕТ...ЛОМАЕТСЯ.... ТЯНЕТ ВРЕМЯ ЧТОБНЕ ПОПАСТЬ В ПРОСАК.... НУ КАК ТО ТАК)))))))))))

Галина А.

Мужчины тоже порой устраивают спектакли почище женщин. Причём по длительности намного превосходя их

Татьяна Доронина

Не все так поступают женщины. А те, которые поступают так - так поступают не со всеми мужчинами.

Альма Ханташова

А женщина и сама не знает, что ей ответить. Что придёт на ум в данную минуту, то и скажет)))))))

Светлана Цурюмова

Да уж прям! Мы всё тщательно продумываем, а уж потом спектакль разыгрываем.

Альма Ханташова

Вооот ты какая!!!!! Заслуженная артистка ДДТ!))))))

Вадим Семененок

первое д что означаеть?

Светлана Цурюмова

ДДТ - это Дворец детского творчества г. Элисты Республики Калмыкия.

Вадим Семененок

не хило

Сергей Бевзенко

А женщин разве можно понять, я понял одну истину послушай женщину и сделай все наоборот.

Та
Татьяна

в каждой женщине сидит или актриса...или стерва...или старая дева....кому как повезет..)))

Вадим Абдрашитов

потому что е.б.а.н.у.т.ы.е)))вся жизнь у них спектакль и каждая главная героиня-богиня)))

Вадим Семененок

согласен на1000

Наташа Кравченко

Она не решительна по природе.а после спектакля убеждается и решается на ДА или НЕТ! 🙂

Анна Фетисова

А почему, преждечем задать конкретный вопрос, мужчины годами "сопли жуют"? 😄

Валерий Карпухин

Мне кажется, что у каждого по-разному.. Я имею ввиду, объект и субъект, тоже..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... а вас устраивает НЕТ? поэтому... мини спектакль... это прелюдия... к ... ДА!))))

Надежда .

Вот такие мы актрисы,а где же и кому эти спектакли показывать,только вам.

Татьяна Бибикова

Чтобы казаться интереснее Вам, мужикам. Вы-то простые, как...(додумай сам)

Мавлиха Султанова

а тебе не нравится это у мужчин да или нет а женщины живут далеко вперед

Татьяна Бубнова

почему перед тем как понять люблю или нет мужчина выматывает все нервы?