Ал
Александра

Частенько становлюсь свидетелем необычайных цирковых представлений. А вы любите цирк 😁?

–3
Ответы
Валентина Рязанова

Как я любила цирк ! Не пропускала ни одного циркового представления , многих известных артистов цирка видела в живую , бывало и близко за кулисами. Теперь не люблю. Боюсь что звери в зал ринутся, у воздушных гимнастов страховка оборвётся, душа замирает до боли в сердце.

Эд
Эдуард

Любил когда-то,но с возрастом понял,что цирк вокруг нас,рядом с нами,а клоуны становятся президентами. Вот тогда цирк стал частью жизни и перестал быть праздником,потому что восторг,доведенный до абсурда,не может вызывать хорошие эмоции.

Ал
Александра

Я про этот цирк и говорила 😁

Эд
Эдуард

Про него я и ответил.

Эд
Эдуард

У тебя сочный возраст.👍

Olivia Autumn

Каждый день цирк, стоит только выйти за пределы дома, по несколько представлений в день, клоунов больше всего, уже тошнит честно говоря, какое там любить 😅

Ал
Александра

Аналогичная ситуация 😁

Се
Сежок

цирк игнорирую. не по моей психике взучание там труб и насилия над животными А как ти воздушные циркачи летают .то сердце мое с ритма сбивается

Александр Богдан

В цирке проявляются необычайные, невероятные способности человека.
Этим цирк интересен.

Валерий Бурцев Сибирь

Через дорогу круглосуточная бухаловка,смотрю в любое время. Бесплатный цирк.

Catch Me

Да . Я больше всего люблю клоунов . Они вызывают улыбки на лицах людей .

Catch Me

Ну вот, где-то так , как у вашего колобка )))

Мудояр Яромуд

С некоторых пор не совсем.. Из-за животных.... Всё остальное устраивает.

Ан
Андрей

Не, это дикость, животных мучить, т.к дрессировка это издевательства.

Иван Иванович

Я был в цирке еще в ранней молодости. И все, больше никогда.

Nn

Не очень...и очень не люблю быть свидетелем представлений

Ла
Лариса

Да много сейчас клоунов, только не смешно почему-то

Ал
Александра

Именно так

Александр Рузметов

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каждый день.. клоунов на дорогах навадом

Павел Сёмин

Ну не то что люблю мне акробаты нравятся

Старый Волчара

та каждый день, нынче цирк вокруг нас

Ал
Александра

Именно так

Александр Шебалин .

Да,с детства в его колуарах носился.

Александр Шебалин .

У меня у друга был отец дрессировщиком в цирке,на Цветном бульваре(Москва).И мы с ним частенько к нему на работу бегали.

Ал
Александра

В детстве это, наверное, кажется интересным

Психоделический Енотик )

Да я в нём участвовать порой люблю )

Ал
Александра

Я не люблю цирк. Участвовать в нём - тоже.

Психоделический Енотик )

Это уже твоя проблема ) там где животные да не гумано )

Ал
Александра

Это не проблема совсем. Просто мнение.

Психоделический Енотик )

Ну это тоже понятно)

Александр Дугинец

Давно не был в цирке, тёзка!!!🤷‍♂️

Вадим Семененок

Только в детстве любил.А потом😩