<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё перестали орать на весь тырнет? "Урааа! Пятница! Суббота! Выходные!!!"

Ответы
Петя Веников

Счас в "стаде " модно - изоляция, что будем делать в первую очередь после неё, с ума сходим от своих семей и т. д.

Вера Попова

а я и раньше не кричала,но радовалась и сейчас тоже радуюсь,потому как для меня все как и раньше,пашем мы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чем они не довольны? Народ взаперти сидит, а они на воле, уборщикам и дворникам работы меньше = не так мусорят, да и работа у них, что в 11-12 уже свободен, озеленителям никто не мешает, да и у остальных не думаю, что заявок прибавилось. Зарплата капает, что им не нравится?

Вера Попова

,но вот такие люди,всегда не довольные,а сейчас они еще дезинфекцию проводят,ручек кнопок,входных групп ящиков,да и молодежь как гадила в подъездах так и гадят и ссут и серут,и шелуху семечек раскидывают,наш дом им как магнит,и члены не отсыхают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так вроде уже все дома с домофонами, хотя если сами жильцы - свинота там проживает, то тут ничего не поделать

Вера Попова

нет у меня жильцы все в основном хорошие сильных алкашей нет,есть два парня братья,воюем с ними,а так все порядочные,все пришлые,и ключи к домофонам подделывают,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так не всегда именно алкаши гадят, это стереотип. Некоторым нагадить на порог, а они так и будут ходить перешагивать и жить с дерьмом у себя под дверью, вот они чаще к свинотам и относятся

Морское Око

Охохохо.... Ехидно потираю рученьки, как меня бесили эти посты про: "пятницу развратницу" и выходные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот и дождались, теперь семь пятниц на неделе)))

Морское Око

Хе хе хе

N*
Nastia *********

Пф. А какая разница, если понедельник, среда и воскресенье ничем не отличаются друг от друга 🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По мне, так и раньше эти дни не отличались

Ольга Просто ******

забодали ..выходные ..на работу люди хотят ..а не пускают ...😝🤬

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дети плачут, просятся в школу

...Продукт Системы...

Ау не работал ни кто... Когда выдут на раьог опять начнут, все логично. Что вам непонятно?

Андрей Писарев

Так не бюджетным трудящимся объявили каникулы, остальным на словах от денег и работы.

Уральская Рябинушка

А у нас теперь каждый день суббота, мы с нетерпением ждём, когда наступит понедельник

Александр Шебалин .

Потому-что и так работа всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Маша

Ну как же , перекрикиваемся с балконами , сегодня "Маска " узнаем наконец кто Лёва !

Геннадий Нагаев

Ага. Уже не прикольно, каждый день воскресенье или любой другой день по желанию.

Галина Семенова

А каждый день теперь выходной и ура будем кричать, когда на работу можно ходить

Сычова Оксана

Да, перестали, потому что выходные заколебали уже. Хочется на работу t

Сычова Оксана

Мечтать не вредно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да оно вроде как и сейчас не исключено в реале, но меня уже не примут в детсадовскую группу. Не берут туда мальчиков седобородых, а когда-то прокатывал - завидую этому мальчику 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Время не лечит 🖼

Сычова Оксана

Сложно сказать

Милош Йованович

поняли наконец,что за деньги надо работать не взирая на название дня.

Liudmyla Avadanei

Потому что на карантине у всех ощущение постоянного воскресенья))

Ольга Сухарева

УРА! Каждый день выходной, все так мечтали об этом, и вот СБЫЛОСЬ!

A.l.i.c.e.

Урааа!! Завтра пяааатницаааа!!!! Нормально?😊 Не слишком громко?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я на дачу шашлык готовить и спиртным запивать)))

Олег Носков

Я не ору -работу закончил и наслаждаюсь,дня через 2 может дальше

Олег Носков

Да,я работаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я только порог дома переступил, приехали с дачи - результативно провели время👍

Олег Носков

Ну и хорошо,что ты умеешь радоваться жизни- здоровья тебе и твоим!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!!!

Олег Носков

Я рад тебе

Светлана Плешко

Нет мы будем кричать: " Ура! пятница! Наконец-то на работу!"😄

Лора

А у нас сейчас круглосуточно пятницы, субботы и воскресенья.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привалило откуда не ждали