Pe
Peter

В Харькове путинской ракетой убит 96-летний узник Бухенвальда Борис Романченко.

–12
Ответы
Мишенька

Вот вы здесь, в смысле вся ваша шайка-лейка, даже не фашисты, кишка у вас тонка. Я о другом. Вас здесь уже всех наперечет знают. Интересно знать другое: вас фейками всех одинаково снабжают или есть перекосы? Обидно, если америкосы платят кому то меньше, а кому то больше.

Мила Видная 🇷🇺

Это враньё, "Навальный лайф"- понятно же, что,как все их истории враньё чистой воды, в Харькове по жилым кварталам стреляют нацбатальоны. Если модераторы не уберут твой вопрос, то это будет самым точным подтверждением, что это фейк...

Pe
Peter

Мер Харькова сказал, что в городе разрушено 1177 многоквартирных домов. Разумеется, что это дело рук как ты говоришь нацбатальонов.

Мила Видная 🇷🇺

Да, именно, российские войска не бомбят по жилым кварталам, иначе бы уже давно эта операция закончилась.

Pe
Peter

Смотри как интересно! До 24 февраля 2022 года украинские нацисты не бомбили жилые кварталы Харькова. Нетрудно догадаться, что они выжидали удобного момента, чтобы очередной раз оклеветать русских воинов.

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, ты строй из себя дурочка, если тебе это нравится.

Pe
Peter

🌹

Ви
Виктор

зря стараетесь путинисты вам все равно не поверят у них нет мозгов им сказали что украинцы сами свои города бомбят ... и они верят

Бывает И Лучше..!

А в Донецке.? Вы не считали погибших участников ВОВ.? Не факт что от нашего снаряда он погиб.!

Pe
Peter

русские сайты врут? да быть такого не может!

Ал
Александр

Не трофейной Американской. Наши бомбы своих не бьют. Фашисты прикрывались стариком!

Ал
Александр

Тут провокаторов хоть отбавляй!

Pe
Peter

русские сайты врут? да быть такого не может!

Ал
Александр

Ты веришь этому. Как ты думаешь откуда он базарит так смело? В Росси его бы без приказа путина не нашли!

Pe
Peter

еще раз. русские сайты не врут

Ал
Александр

Не верь не нашим не вашим верь себе!
Придумай себе что хочешь в то и верь!

Владимир Волков

Это нормально...Скоро и Харькова не будет...а равно и всей безмозглой ,,хохляндии,,

Pe
Peter

👎

Александр Леденев

м да был я в бухенвальде на эскурсии ====навряд ли кто после такого дожил до 96 лет

Ва
Василий

Скорбим..
Постой, постой! Это украинское телевидение.. Кто ж им верит?

Pe
Peter

Ты просто глупая-преглупая русская фашистка. Ты первая и единственная в мире, которая еврея зачислила в фашисты. Я про Зеленского. Даром преподаватели время с тобою тратили. Совет на будущее. Перед тем, как нажимать кнопку "Опубликовать" прочитай написанное.

Мила Видная 🇷🇺

Ещё не успокоился? Пошёл к чёрту, маразматик старый, алкашам место в дурдоме...

Ва
Василий

Зачем так? Это же суть бандеровцев! Всё видно😀

Мила Видная 🇷🇺

Западенец из Закарпатья, без роду и племени, то ли под хорватом бабушка была, то ли по венгром или мадьяром- ничего украинского, к украинцам примазывается, а русских поливает за то, что в советской школе грамоте его научили, в институте бесплатно выучили, так бы и крутил коровам хвосты в деревне своей! А столько спеси и злорадства, будто королевских кровей! Старый хрыч!

Лора

так то суть хохлятская
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

Сергій

Русские фашисты сделали то, что не смог сделать Гитлер

Pe
Peter

👍

Нептун

в след раз подумают стоит ли угрожать рф

Ти
Тима

Иди нахуй бандеровец👎👎👎🖕🖕🖕

Лариса

будет путину чем 9 мая хвалится

Pe
Peter

👍

Пан Стефан

И что ты этим хочешь сказать?

Валерий Ратников 🇨🇳

тоже скрытый бандеровец.

Милош Йованович

На войне,как на войне.

Аламути

Морда знакомая...

Валерий Герасимов

Не уберегли...

Pe
Peter

путинские ракеты ой как точны

Владимир Строганов

🖼

Георгий Клинцов

Фейк.

Pe
Peter

русские сайты не врут

Георгий Клинцов

Это фуфло.

Lady Winter 🇷🇺

Врут.

Pe
Peter

русские сайты врут? не может быть такого!