Ге
Герой

если меня бесит надя я укроп?

Ответы
Епифания

Да пусть пишет. Больная же она. Может для неё это последняя радость в жизни...

Ге
Герой

адвокаты её надоели

Епифания

А не адвокат, мне от неё больше всех достаётся

Ге
Герой

мне от её поклонницы перепало

Епифания

Да ну её. Главное, не отвечать, а спокойно пропускать

Ге
Герой

имел ошибку связаться

Идущий К Горизонту...

Она всех бесит... Расстрелять нах@й её...достала

A.l.i.c.e.

Нет. Вас просто бесят проплаченные тролли

Ге
Герой

мне сказали что я хохол

A.l.i.c.e.

Забудьте

Рарити

Нет. Меня она тоже бесит, но я единорожка)

Ол
Оля

пфф. тогда пол спрашки грядка зелени

Ге
Герой

выходит

Ол
Оля

да и ладно)))

Лея

мы тогда все-укропы) она всех бесит..

Лея

и кто?

Ге
Герой

есть тут такой фейк Людмила Якушева, с фотой девицы, потыренной из инета

Лея

не.. не встречала..

Ге
Герой

подписчиков дох, видимо верят, что девице23 годика

Лея

знает на что ловить)

Helena Veselova

😆нет. Для нее мы все редиски

Ге
Герой

а мне сказали я хохол

Helena Veselova

Наверняка, это правда. В нас во всех, наверное, хоть толика этой крови, но есть, как и азиатской

Ге
Герой

я калмык а надя реально бесит

Helena Veselova

Я стараюсь ее не читать, сразу пролистывать. Но иногда успеваю зацепиться за вопрос. Тоже равновесие пошатывается тогда

Надежда Надежда

Я тоже Надя, значит ты укроп

Ге
Герой

я калмык

Сергей Антипин

а Петрушка приветствуется?)))

Владимир Асиновский

Вы же с одного города

Ге
Герой

я калмык

Владимир Асиновский

причём одно к другому. Она из Питера

Ге
Герой

и что дальше?

Владимир Асиновский

а ничего. Я просто так сказал. Она меня задолбала своими майданутыми

Ге
Герой

меня ее адвокатиха задлбала

Ге
Герой

как оказалось, есть, меня вчера такая мадама чуть не зашибла, орала, что я хохол, обещала сала выслать. Не, я не понимаю, что с людьми

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а чо с людьми(?) изголодались....кто от отсутствия женщин,кто мужчин,а кто от недостатка серого вещества...

Ге
Герой

правы вы, правы

Е.
Евген .

Мудак ты а не калмык. Иди работать,а то на уголок при вокзале поставлю,буду бомжам за банку охоты сдавать. Больше ты ни на что не годен,говна кусок.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Евгений,давайте без оскорблений)держите себя в руках)

Ше
Шепот

😂видимо да

Ге
Герой

но я калмык